Дайте подумать• 23 ноября 2023
Відпочили! Так кайфово! А як ваш день?
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Зачем? Ну, реально, зачем это вываливать посторонним? Отдохнули, получили удовольствие? И всё.
Зачем посторонние мне пишут гадости? У вас не вызывает это вопросов?
Зашли, прочитали, не откликнулось , покинули тему
Уси Пуси• 23 ноября 2023
Ответ дляВикупана
У меня загинув отца сын от первого брака
А чому ви так його називаєте? То ж брат ваш по факту... Співчуваю
Хата на мати• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Нравится рефлексировать и разделить теплые чувства с другими.
Подобається щоб вас негативом облили, а хтось позаздрить чи прокляне. Ви ж не знаєте які люди тут прочитали та подивилися фото. Нащо вам той негатив?
Щира українка• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Тут ви не за адресою. Багатьох це тупо бісить. І їх можна зрозуміти, бо обставини такі, що дійсно багато людей у скруті. В мирні часи всі б питали контакти дозвілля, але не зараз.
Соседушка• 23 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Да..круто вас обломали
Хтось плаче, хтось скаже. Это жесть...
Девочки, а помните что было когда была ’голодная туса’? Какой скандал был?
Почему сейчас в условиях войны позволяют танцы на костях?
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Женщины во всей красе , набросились на автора . может она первый раз с начала войны куда -то выехала, а до этого сидела в Харькове или в другом прифр городе , под ракетами
Здесь вчера в теме розетка гребли бухло на нг и остальное.
ТЦ забиты , людей полно, люди отдыхают, но здесь все по -другому .
Соседушка• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Вы сами этого хотели. Вы хотели эмоций. Вы их получили.
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Да..круто вас обломали
Напишите той женщине слова сочувствия.
Вместо того, чтобы потирать руки, от того что меня «обломали» смертью молодого парня - это низко. ((
Даха-сваха• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Вам хотелось лайков собрать? В Инсте недостаточно?
Викупана• 23 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Я ниже написала брат
Пульт от линолеума• 23 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Если уже 350 грн не найти , то на пособия .. не понимаю мучений в Украине , честно .
Людям нужно выживать и в этом случае обращать внимание на страну не стоит , тк она тоже ничем не помогает .
Типа оставить совершеннолетних сыновей, мужа и ехать на пособие?
Соседушка• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Напишите той женщине слова сочувствия.
Вам написали другую сторону медали что сейчас происходит в стране. И то что происходит это главнее и страшнее чем Ваши ножки в ванной.
Стрекоза любви• 23 ноября 2023
Сьогодні вперше за довгий зайшла в кавʼярню випити кави з сином. Ми з ним навіть трохи посміялися, пофоткалися. Вікна в кафе панорамні. Я сиджу і роблю селфі, ловлю себе на думці, що навіть посміхаюся на камеру. А через вікно їде кортеж «На щиті» і вже знову не до сміху.
Розумію, що мабуть так не можна, але з початку повномасштабного вторгнення який би відпочинок не був, завжди є розуміння, що там, на сході та півдні. Чийсь чоловік, брат, син.
Заздрю вам, що ви можете так розслаблятися:)
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Я не хвалюсь, ділюсь приємними моментами.
Відпочиваю на свої
Заробили чесно. Податки сплатила.
Гуманітарку не вкрала.
Яйця по 70 грн. не продавала
Відпочиваю на свої
Заробили чесно. Податки сплатила.
Гуманітарку не вкрала.
Яйця по 70 грн. не продавала
Вам більше немає з ким ділитися? Всі друзі заблочили?
Пульт от линолеума• 23 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А треба щоб з-під спідниці витягали, як у Львові?
Там уже похищение. Не пойму, почему уголовное дело на таких похитителей не заводят
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Так идите в тему как прожить на 200 грн , чего к автору пристали ? А на улице Вас более обеспеченные люди не бесят или тоже каждому объясняете как жить
ЯниЯ• 23 ноября 2023
целый день в окно смотрели?
разные дни сегодня у разных людей... вам только красивое показывать?
ОдинРазНадетое• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
Напишите той женщине слова сочувствия.
Так чого ж ви не написали?
Свої ’костилі’ вивалили?
Пишу, не читаю• 23 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Типа если не хватает на еду, то чего сидеть?
Уси Пуси• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
Та й в мирні часи б засрали 100%. Не всі таке собі можуть дозволити - серед тижня провести день в басейні.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Від цицьки відірвали. Треба в ООН скаржитись. Ото вони занепокояться....
Пульт от линолеума• 23 ноября 2023
Ответ дляДайте подумать
😂😀
Уже бы написали, что любите хвастаться и вызывать зависть, а то «теплые чувства»… Приколистка 😂
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
У меня такая жизненная философия, что чужой негатив и чужие проклятия только хуже для проклинающего.
У Меня бабка ведьма.
Знаю, что говорю)
Так что с пожеланиями осторожнее)
Было уже такое в жизни у окружающих)
У Меня бабка ведьма.
Знаю, что говорю)
Так что с пожеланиями осторожнее)
Было уже такое в жизни у окружающих)
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
На советчице???
Да ладно🤣🤣😁
Ищу Аленя• 23 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Не переигрывайте , прям за 2 года впервые улыбнулись
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
целый день в окно смотрели?
Красивое!
Дайте подумать
• 23 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
У Меня нет инсты))