Инста_Богиня• 24 ноября 2023
Вы постите фотки с отдыха и праздников в соцсетях?
Объясните ответ.
Да, пощу… потому что…
Нет, не пощу , потому что….
Осуждаете ли тех, кто постят ?
Да, пощу… потому что…
Нет, не пощу , потому что….
Осуждаете ли тех, кто постят ?
Блакитна устриця• 24 ноября 2023
Нет. Хотя и живу давно заграницей.
С начала войны вообще ничего не посчу.
И раньше очень мало и редко.
С начала войны вообще ничего не посчу.
И раньше очень мало и редко.
Блакитна устриця• 24 ноября 2023
Никого не осуждаю ни за что
Это их жизнь и они имеют право жить как хотят
Н@Диете• 24 ноября 2023
Ні не пощу, а що тут пояснювати, адекватні громодяни і так розуміють, їншим пофіг...
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2023
Я вообще никакие посты не выставляю и не выставляла. Других не осуждаю.
Лама_мама• 24 ноября 2023
Ні, не виставляю. Один раз виставила фото себе, як була по роботі біля моря, до того на морі не була 10 років, то я від емоцій, що мене переповнювали
Инста_Богиня
• 24 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
У меня везде пустые страницы без фото
Почему?
И зачем вам пустые страницы?
Маю декілька думок• 24 ноября 2023
Не пощу, так как редко в соцсетях быааю. Да и зачем мне эта показуха? Показываю фотки друзьям и родным. Не осуждаю никого, нравится людям, есть такое желание-ну ок. Как по мне немного смешно и неумно в соцсети выкладывать много личной информации.
Виправлялочка• 24 ноября 2023
З відчуття поваги до своїх друзів не пощу.
В кожного з друзів хтось вже ніколи святкувати із-за цієї клятої війни.
Навіщо хизуватися?
Є настрій святкувати? Святкуйте,але не виносьте на загал,я так вважаю.
Навіщо хизуватися?
Морковку дай• 24 ноября 2023
Природу, архитектуру из новых мест всегда выкладываю в инсту. Фото мое хобби, вот и выкладываю, то что красивое нафоткала
Инста_Богиня
• 24 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
Не постите, але продовжуєте їздити))
Инста_Богиня
• 24 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Ноунэйм• 24 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Почему?
И зачем вам пустые страницы?
Хочу так. Это запрещено?
Таракашечка• 24 ноября 2023
В семьях моих друзей есть погибшие, есть оставшие без ничего. Мои развлекушки им очень нужно видеть?
ХуАнита• 24 ноября 2023
Фотки в инстаграм пощу, потому что люблю фотографировать. Снимаю на камеру, обрабатываю. Но это скорее просто тревел. Не отдых и не праздники :) хотя рождество буду снимать.
Диви яка я пава!• 24 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Не постите, але продовжуєте їздити))
А як одне іншому суперечить?
...аяприкольная• 24 ноября 2023
Не веду соц.сети. то у людей комплексы , которые выставляют каждый высер. Типа посмотрите , где я отдыхаю и что я ем
ЖаннаНеАгузарова• 24 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Навіщо хизуватися?
Роблю так само. Я вийшла заміж і нічого не постила. Деякі знайомі втратили чоловіків на війні. Нащо їм мої фото? Щоб добитися морально? Ні, я не можу і не пощу. Пощу лише, що я волонтерю чи щось по роботі
Инста_Богиня
• 24 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Навіщо хизуватися?
Це ви майже 10 років в такому режимі?
Точу ляси• 24 ноября 2023
Не пощу, у меня на страницах 5 летней даности пару фоток природы, а так пустые.
Диви яка я пава!• 24 ноября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
А ви тему створили щоб ярлички навішати на тих, хто відповідає?
Лама_мама• 24 ноября 2023
Знайома постійно щось викладає в соц мережах, гостини у куми, гулянка в ресторані чи кафе, день народження дитини, відпочинок в Єгипті.. Наче їй спілкування достатньо і на роботі(дуже багато спілкування, професія така), для чого це, не знаю. Але не засуджую, всі люди різні.