_Tooth_fairy_• 23 ноября 2023

Болит яичник

Беременная первая неделя, сегодня начал ныть, колоть правый яичник, что это может быть? Завтра иду с утра к врачу, но может кто то сталкивался
Боли просто не приятные, терпимые
фафелька• 23 ноября 2023
Первая неделя?
Беременность отсчитывается от первого дня последней менструации.
Откуда Вы знаете, что именно яичник?

автор _Tooth_fairy_ • 23 ноября 2023
Ответ дляфафелька
Первая неделя?
Откуда Вы знаете, что именно яичник?
Я только сегодня сдала хгч, завтра буду значить точно, по моим подсчетам третья неделя с последних месячных. Но неделю как сделала тест, ну в области лобка справа
NesmeyanaYa• 23 ноября 2023
Ответ для_Tooth_fairy_
Дивні у вас підрахунки. Ви через 2 тижні після початку останніх КД тест робили?
Йдіть до лікаря, бо це може бути не яєчник
автор _Tooth_fairy_ • 23 ноября 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Я написала, що завтра до нього йду , останні місячні були 25.10 робила тест 19.11
фафелька• 23 ноября 2023
Ответ для_Tooth_fairy_
То у вас від першого дня менструації 4 тижні, почався п´ятий.
Вгадувати, що саме болить, нема сенсу. Може, Ви спали незручно і потягли м´яз, а може, треба виключити позаматкову вагітність. Завтра в лікаря все дізнаєтесь, тримаю кулачки, щоб все було добре.
автор _Tooth_fairy_ • 23 ноября 2023
Ответ дляфафелька
Дякую