ivanova111• 13 ноября 2012

Она меня достает каждый день

ПРОДАЛА ДЕТСКИЙ КОМБЕНИЗОН, ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЭТОГО САЙТА. В ОПИСАНИЕ ВСЕ РАЗЛОЖИЛА ПО ПОЛОЧКАМ, ПРИЛОЖИЛА ВСЕ ФОТО. НО ПО ПРИБЫТИЮ КОМБЕЗА К ПОКУПАТЕЛЮ,  ЕЕ НЕ УСТРОИЛ, ГОВОРИТ, ЧТО ОН НЕ ЗИМНИЙ, И ПРОСИТ ВОЗРАТА ДЕНЕГ, НО МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! И К ТОМУ Я УЖЕ ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ НА НОВЫЙ КОМБЕЗ. ТЕПЕРЬ ОНА МЕНЯ ДОСТАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, УГРАЖАЕТ ПЛОХИМИ ОТЗЫВАМИ, И БЛОКИРОВКИ.   МОЖЕТ КТО УЖЕ ПОПАДАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! комплект IcePeak
Тень льва• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
У покупателя ещё с ночи раздвоение личности. То ненавижу анонимов,то... как же здорово быть ананомом!)))))
А вообще поражаюсь сколько тут психических. На рейтинг советую не смотреть, смотрите гостевые!
Псих точно ты...,я под анонимом не пишу,в отличии от тебя.
только всем видно кто я...,а ты прячешься ....я никого не боюсь но я трус)))))))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляТень льва
Я сестра той кто у вас купила комбез.И тоже вижу что он холодный.
Аха-ха-ах
Это клиника! :)
автор, поставьте в гостевой покупателя ссылку на эту тему :)))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
хитропая вы это про себя,что прикрывайтесь анонимом?
Естественно! :) Вы такая смекалистая :) Садитесь, пять!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляТень льва
Да Вы по дел напишите!
А то ерунду одну!
Одевайте сейчас лыжный комбез, ТОЛЬКО с флисом! А то ЗАмерзнете :))
Тень льва• 14 ноября 2012
Удалено администрацией
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией
Тень льва• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да Вы по дел напишите!
А то ерунду одну!
По делу всё уже писала......,так можно вечно переписываться.У меня свои дела есть,когда соизволите открыться тогда и поговорим!
Тень льва• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляТень льва
о ЧЕм с Вами разговаривать?
Вам уже написали, что Вы неправы, и продавец не обязан принимать возврат
а Вы одну ерунду в ответ пишите
Аноним• 14 ноября 2012
Девочки, просто ради смеха :D
ОНА (покупатель) удалила свое обьявление о продаже комбеза скорпион, аналогичного по функция с купленным у автора темы :)
детский сад
Аноним• 14 ноября 2012
Кстати, Покупатель,
в Вашем присутствии страшно снимать маску анонимности - 100% возьмете и напишите гадости в гостевой, Вам же и повода не нужно
Аноним• 14 ноября 2012
Ув. продавцы! Это же просто тихий ужас. Такое количество психически нездоровых продавцов с большим рейтингом. Правильно, что продажи упали. Все в магазины перебежали. С такими психами - кому нужны ваши услуги?
Тень льва• 14 ноября 2012
Вам всем хочется поговорить,наверное больше не с кем?
Психически не здоровые те- кто пишут здесь гадости,обратите внимание на себя
я уверенна там есть, что реанимировать!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляТень льва
В очередной раз ни о чем! Лучше б извинились перед человеком (автором)
Тень льва• 14 ноября 2012
Ухты....извиняйтесь вы когда вам подсунут г....))))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляТень льва
в Чем Г***, Вы так и не обьяснили!?
Или то, что Вы вбили себе в голову, что он не зимний, хотя он зимний, Лыжный, кобмез, как и тот скорпион, что Вы продаете (а пока временно удалили) ...
Тень льва• 14 ноября 2012
Я ни чего не удаляла,он был временно на корректировке!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляТень льва
Ну, так какие претензии к продавцу?
я Кукарача• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кстати, Покупатель,
+1000000
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляТень льва
Ваша цитата:МНЕ НУЖЕН БЫЛ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЗИМНИЙ КОМБИНЕЗОН В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ХОЛОДНО И ПРИ МИНУС 25 БЕЗ ТЫСЯЧИ ПОДДЕВОК ПОД НЕГО.Вы прекрасно видели,что вы покупали,тем более сами продаёте Скорпионовский комбез-опыт то уже есть!Да с вашим-то рейтингом(Ваша ци...ПОСМОТРИТЕ НА МОЙ РЕЙТИНГ И НА СВОЙ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!))))!Ваш рейтинг ещё ни о чём не говорит!Какой вы человек уже поняли многие(В.ц.:...для меня безработной матери это крупная сумма денег!!!Всем бы на КС быть такими несчастными безработными!!!Термо комбезы носятся со спец.бельём и флисовыми кофтами,если вы этого ещё не поняли и не запомнили,запишите и повесьте на видном месте!!!