Сорока-ворона• 23 ноября 2023

Хочу похожую на Зара блузу-накидку, вам попадались такие?

Нравится. Но оба цвета не подходят. Где посмотреть что-нибудь подобное?
Теща дочки• 23 ноября 2023
Пытаюсь представить типаж, которому не подойдёт ни один, ни второй оттенок. И не получается.
ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2023
Крутые, это как раз мой стиль.
Хи хи, ну ну• 23 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Может под гардероб не подходит. Все-таки и белый и алый очень нарядные цвета. Я бы черную такую штуку хотела.
автор Сорока-ворона • 23 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Мне идут эти цвета. Но белый будет зубы желтить, а красный слишком яркий. Я бы рассмотрела сине-зеленую гамму.
Куплю орехи• 23 ноября 2023
А ссылку на Зару можно, плиз?
Теща дочки• 23 ноября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Тогда соглашайтесь на красный. Красивый яркий цвет, под стать самой блузке
автор Сорока-ворона • 23 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
А ссылку на Зару можно, плиз?
Испания https://www.zara.com/es/en/asymmetric-cape-blouse-...
Куплю орехи• 23 ноября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо большое