Гл. Амурная• 24 ноября 2023
Щетки Курапрокс Curaprox не подделывают?
На олх можно покупать?
Недавно узнала, что Биркеншток подделывают:(
Таракашечка• 24 ноября 2023
Пффффф, автор… розетка=паль.
Курапрокс партиями штампуют поддельно, стоматолог даже просила, если их-ищете только через дистрибьютора)
Гл. Амурная
• 24 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Пффффф, автор… розетка=паль.
Офигеть!
У меня с лох партия еще до войны куплена. Офигенные.
На розетке метка ’100проц оригинал’...
Таракашечка• 24 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Офигеть!
На розетке метка ’100проц оригинал’...
Ну на олх тоже не сильно надежно)
И что? Я про метку) ой, я даже невозвратный товар возвращала. Ибо паль. Не знаю, все ли. Ну тут позавчера даже писали, что и мыло дав поддельное🤷♀️
Таракашечка• 24 ноября 2023
Автор, а вам они зашли? Я не поняла их… Как-то странно, вот эта равнина сплошная... Или вы и обычной , и пучковой ?
Гл. Амурная
• 24 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
У меня очень чувствительные зубы.
Очень зашли. Беру 5460 себе - самая мягкая. Даже 3640 жестковата мне. Там другой принцип. Микропремикрощетиночки эластичные. Они залазят и вычищают. Не уговариваю:)
Меня первый раз поразила тупая сторона щетки. Не заостренная, а квадратная. Зря они так. Но че-то понимают, хрцца верить. Привыкла.
Таракашечка• 24 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
У меня очень чувствительные зубы.
Да я ж юзаю, вы не уговорите))
У меня тоже, но я не поняла, мне не хватает доп чистки ирригатором или нитью, ну или хотя бы более заостренной щетиной. А, да, конец их… мне кажется, сильно много пластика на краю головки, сколько раз я ею темяшила десна🤦🏻♀️🥲 раз воспаление после пошло…
Но я пучковую не брала. Меня это бесит. Купи щетку и купи еще к ней щетку…
Корсет_на_шурупах• 24 ноября 2023
У меня она приплюснулась. Оригинал 1000 %. Сильно давлю ? Как думаете ?
Оновлена версія• 24 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня вообще как одуванчик во все стороны торчит, в свисстрейде заказывала, оригинал.
Гл. Амурная
• 24 ноября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да! Там инструкция ж к ней. Не давить, как привычные щетки. И другие движения.
Гл. Амурная
• 24 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Давите по привычке. Неправильно.
ПочтальЁнша• 24 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
У меня очень чувствительные зубы.
Теж задоволена цією щіткою. А з монопучком просто казка. Якщо додати скребок для язика, йоршики та нитку- проф чистка не потрібна!
ПочтальЁнша• 24 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Да я ж юзаю, вы не уговорите))
А ви спробуйте. Відчуття як після проф чистки. Зуби гладенькі з усіх боків. Я теж думала, думала і таки купила моно. Тепер без неї не можу.
ПочтальЁнша• 24 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Було таке з першою щіткою, коли давила, як попередніми. Тепер освоїла правильну техніку і вже другий місяць щітка як нова.
До речі (!), щітку тримаємо як ручку!!
Таракашечка• 24 ноября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не, меня идея бесит, зачем было норм щетку делать рагулиной без перепадов и продавать допом пучок, это бизнес.
Гл. Амурная
• 24 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Я ниткой чищу. О пучке и не задумывалась))
Гл. Амурная
• 24 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
я на нотино беру, набором по 3 штуки.часто акции бывают
Гляну. Спасибо.
Таракашечка• 24 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Если у вас зубы не скучены, то необязательно
Гл. Амурная
• 25 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
У меня близко зубы.
Я думала, вычищатьтмежлу зубами необходимо тем, у кого расстояние и пища залазит. У меня залазит, где пломбы. Я ниткой чищу.
Гл. Амурная
• 25 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Глянула. По 180, как и на розетке. Пока олх рулит. 145 грн за 10 штук договорилась. Интересно, где они их берут?
Гл. Амурная
• 25 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Пффффф, автор… розетка=паль.
Вот что нагуглила:
Гл. Амурная
• 25 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Нашла отзыв о подделке с нотино ру на айреке.
Нотино.
Таракашечка• 25 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
У меня близко зубы.
Не, стоматолог, наоборот, сказала, еще ершики добавить. Но я ершами не пробовала еще, дикая чувствительность, сказали, был гингивит, пока спасает биорипеир, но это не дело. Чистка проф Зубов адом была, а все после ирригатора, понятно, что наложилось, скорее всего, но обидно. Я теперь им боюсь пользоваться🤦🏻♀️
А вы поняли , что на 3м фото? Я нет
Где щетина в кружочках
А вы поняли , что на 3м фото? Я нет
Где щетина в кружочках
Таракашечка• 25 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Нотино.
Да вы хорошую подделку не отличите) думаете, Одесса не научилась?)))
Я покупала в Германии, аптека. Цена на вонючем мейкапе в 3р выше была и , скорее, паль🙄
Таракашечка• 25 ноября 2023
Кстати, сегодня смотрела видео как парень поддельную Луи витон принёс в магаз и сравнил с оригиналом , 100 и 3000 дол, продавцы визуально отличить не смогли🤦🏻♀️
Сумку
Гл. Амурная
• 25 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Почем в аптеке Германии?
Таракашечка• 25 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Почем в аптеке Германии?
Это весной было, 3 за 9 евро, чт ли, на мейкапе 800 с чем-то были