НаливайКа• 20 февраля в 22:18

Чи може бути в Єві підробка гелю для прання?

Питання в заголовку. Чи може таке бути? І як зрозуміти чи підробка чи оригінал? Такі ціни зараз шалені на ті гелі і капсули для прання, а подруга каже потрапила на підробку. Може є якісь лайфхаки? Чи в Єві оригінал продають?
Рожайтретьего• 20 февраля в 22:21
Что угодно может быть, Еве не доверяю
Грибной_Дождик• 20 февраля в 22:21
В еве можно вернуть нераспакованную бытхимию. Взяли несколько, одну попробовали, остальные вернули.
автор НаливайКа • 20 февраля в 22:21
Ответ дляРожайтретьего
Что угодно может быть, Еве не доверяю
А де купуєте битову хімію? Гелі для прання?
Рожайтретьего• 20 февраля в 22:22
Ответ дляНаливайКа
В обычном супермаркете. Я не раз читала, что в Еве подделки порошков, шампуней
Хожу туда, если дарят сертификат. Косметику и духи там не советую брать
автор НаливайКа • 20 февраля в 22:24
Ответ дляРожайтретьего
Зрозуміло, дякую. Я просто не часто там беру, а це бачу такі знижки на порошки, хотіла взяти, а подруга каже купила там підробку. І я задумалась
ВерСаСе• 20 февраля в 22:28
Автор,сетевые магазины обязаны покупать товар только у производителя или его официального дистрибьютора. Поэтому подделок быть не может. Но говно качество в принципе или определенной партии может быть
автор НаливайКа • 20 февраля в 22:30
Ответ дляВерСаСе
Дякую!
Ваша прЭлесть• 20 февраля в 22:32
Ответ дляНаливайКа
Да. Там ещё до войны были подделки порошков
Одні думки• 20 февраля в 22:49
Гель персіл кілька разів брала, то оригінал.
ПростоБелка• 20 февраля в 22:53
Авторе, тільки ввечері говорила чоловіку, замовила онлайн в Єві гелі Персіл, для білого приїхав такий смердючий, просто жах. І смердить дешевою віддушкою. Теж маю думку про підробку.
SofkaMos• 20 февраля в 23:19
Ответ дляНаливайКа
Дякую!
Купуйте в розетці .
Алина-1240• 20 февраля в 23:22
Может.и не только в еве, везде
Алесс• 20 февраля в 23:40
Купуйте в Парижі. От видумали. Еви,простори,майкапи,брокард