L-i-s-a-92af• 24 ноября 2023

Голова партії “Справедливая Россия” Миронов удочерив викрадену

Лідер російської партії Миронов прийняв на усиновлення викрадену з України дівчинку

Голова російської партії “Справедливая Россия” Сергій Миронов удочерив викрадену у 2022 році 10-місячну дівчинку з окупованої Херсонської області та змінив їй ім’я. Про це пише видання “Важные истории“.

Повідомляється, що наприкінці серпня 2022 року п’ята дружина Миронова Інна Варламова та його заступник Яна Лантратова приїхали до окупованої Херсонської області. Територію України жінки залишали разом із вихованцями Херсонського будинку дитини 10-місячною Маргаритою Прокопенко та дворічним Іллею Ващенком. Про це повідомляє«ИнфоРезист».

У розпорядженні журналістів опинилися документи, згідно з якими у грудні 2022 року Миронов та Варламова удочерили Маргариту та змінили її особисті дані. Тепер дівчинку звуть Марина Сергіївна Миронова. Більше того, українці також змінили місце народження: замість українського Херсона – підмосковний Подільськ.

За інформацією джерела видання, біологічну матір Маргарити позбавили батьківських прав, а батько помер, проте дівчинка має інших родичів.

Також вдалося встановити, що лише через рік після депортації у вересні 2023 року вивезений Ілля Ващенко отримав нове свідоцтво про народження. З нього випливає, що хлопчик знаходиться у Московській області.
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Не воровала, но усыновляла да, в другой
А то, что сделал Миронов с точки зрения закона - это насильственная депортация.

Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Посмотрела, кто этот Миронов, миллионер, живет в элитном жк в Пушкине, вот инста его дочки https://instagram.com/veronikaorchid?igshid=
Надеюсь, удочеренной малышке у него будет лучше, чем в детдоме. Его жене 30 лет.
Я думаю он того ребенка и видеть не будет
чир• 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
40. А 30 было на момент женитьбы, оказывается, в 2013
С этой он уже развелся и женился на новой, которой 55.
чаревна• 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
У вас сестра прям первоисточник)) все знает как на самом деле
winter2011• 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Вчера встретила знакомую она с села в Скадовском районе, выехала живёт в КР, а родители там остались. То орки там обрабатывают население только так. Родители говорят что они им ’ очень помогают’ и наборы хорошие гуманитарные постоянно дают и топливо, и для отопления развозят сырьё и скважины помогают делать( потому что после взрыва Каховской нет воды) и пенсии платят))) прям спасители))
я теж слідкую за ’блохершою’ з Нової Маячки(Херсонська обл). рос п аспорт вони взяли давно, зараз їм на житло видали сертифікати житлові, з цими сертифікатами вони звалили в краснод.край і купили житло нове, тепер вона співає як чудно живе на расії і як про них піклуються.
чир• 24 ноября 2023
Ответ дляBambi-kids
1ій так...А це вже 5-а
Нет.
55-летняя Инна Варламова родилась в Кировской области. Работает во власти с 2005 года. Больше девяти лет Варламова трудилась в Совете Федерации, а с 2015 года работает в аппарате Госдумы. В VII созыве она была помощницей депутата Николая Рыжака, однопартийца Миронова по «Справедливой России». Варламова и Миронов знакомы как минимум с осени 2019 года — тогда они стали появляться вместе на фотографиях. К тому моменту Миронов уже официально развелся со своей предыдущей, четвертой по счету женой. (с)
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Звиздец...т.е. наша страна не собирается защищать своих граждан даже на нашей территории?
Ну так мы же движемся в Европу. Вон у нашей известной полициантки тоже забрали ребёнка, она в консульство - дайте справку, что я гражданка Украины и мне отдадут ребёнка, а ей в ответ - не знаем мы как так справку писать, шаблона нет. И только тут все в розовых очках

Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ для Juliana R
Річ у тут у іншому зовсім.
Тобто викрадення дитини і її усиновлення це ’ок’,так по вашому?
Це не ок!
Як і її проживання в українському дит.будинку.
І перший варіант з усиновленням не ок

І поневіряння по державних закладах - не ок.

Я навіть не знаю , що гірше.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляAllisa_best
Я смотрю одного адвоката на ютубе, там женщина своего ребёнка еле вкрала с того дома и вывезла в Украину, десятки историй и только 2 где ребёнок с мамой - одна вывозила девочку как арабку, вторая получила на выходные детей и дёрнули в Украину, так им уже в нашей стране прокурор сказал, что если Европа пришлёт запрос, они должны будут вернуть детей в интернат в Европе! Я вообще в шоке
Это того придурка анти-прививочника?))🤣
ViktoryjaG• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Если они вывезли дом малютки из-под обстрелов, то правильно сделали. Или пусть лучше дети погибнут? Поезжайте, оформите опеку и заберите любого ребенка, или пятерых, их никто не прячет.
Кричать на форуме проще всего.
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ дляAllisa_best
У меня как раз только далёкие знакомые уехали и то, только у одних дети. А вот я сама с этим столкнулась в Англии, бежала, роняя тапки
Видимо Вы нарушили британские законы и даже не заметили этого...
Bambi-kids• 24 ноября 2023
Ответ длячир
Нет.
Зрозуміло...Мода на підтоптаних.Не знала...
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Конечно не из лучших - в этом никаких сомнений.
Но вы не поедете усыновлять ни туда , ни наших, правда?
Потому, что это вам не нужно и у вас ресурса нет делать это из каких либо побуждений.
Вы согласны?
Поеду я или не поеду, никак на суть произошедшего не влияет. Россияне не имеют права вывозить граждан Украины, которые еще сами ничего решить не в состоянии, менять им имена и гражданство.
Родственники этого ребенка уже обратились к детскому омбудсмену. Наверное, если бы она была не нужна, они бы перекрестились и забыли, а не обращения писали бы.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
И при этом вы пишите здесь: так ребенку будет лучше. Где логика? Может он после завтра со 101 женой разведется и поймёт, что ему на старости лет этой ребенок нафиг не нужен. Это уже опуская то, что его поступок это преступление с точки зрения международного права.
Я думаю этим ребенком не будут заниматься ни он, ни его жена - де-факто
KateSavch• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Воспитывать её вы будете или в дом малютки снова?
Вы в своем уме? Что лучше оставить ее в семье психопатов, которые ее рашисткой вырастят?
Вы детей бы отдали и в семью Геббельса, и в семью Чикотило. Нуачо ’зато в семье’
Juliana R• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Це не ок!
І перший варіант з усиновленням не ок

Я навіть не знаю , що гірше.
Я звісно розумію,що дитині краще бути з батьками.
Але ж ви розумієте ситуацію:тут викрадення і усиновлення.Якщо всі почнуть робити те що хочуть,а інші будуть на це закривати очі,то почнеться хаос.
Тим паче,нащо цей піар ход,я впевнена що дит.будинків у них не менше,а то і більше.
чир• 24 ноября 2023
Ответ дляBambi-kids
Ото и пишу, этот старый б. скоро сдохнет или еще 100 раз женится, образцовый родитель блин.
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я жила в Европе продолжительное время.
Со мной было много семей из Украины.
Ни у кого детей не отбирали.
Как и у всех моих друзей -знакомых, которые сидят тепеоь от Польши до Ирландии до сих пор.

Но это нормальные люди , не маргиналы
Забирают именно у беженцев, зайдите в консульство и посмотрите сколько сидит женщин в очереди с этими проблемами и вряд ли вы их назовёте маргиналами. Вам нужно, чтобы прям у вашей знакомой забрали, чтобы вы поверили? С таким подходом на ЗУ можно и в войну не верить
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Наша стана не имеет права вмешиваться, если наши граждане нарушают законы европейской страны на их территории...

Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Кричать на форуме проще всего.
Вы серьезно?) Вы еще и какое то чувство вины у меня пытаетесь сформировать? Пока они не приперлись, никаких обстрелов не было. Пусть убираются к чертям собачьим и обстрелов не будет.
Из под обстрелов они имеют право вывозить в пределах Украины, а не за ее пределы, менять имена и гражданство.
талый снег• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Папа умер, мама лишена прав была. Так и оказалась, это совсем маленький ребенок. То что она оказалась в доме малютки, не значит, что о ней некому позаботится. Пусть рашня свои дома малютки окучивает. Их у них достаточно. Спасатели хреновы.
Свои у них генетический мусор
талый снег• 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Не только ворую, а и в порнухе снимают.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляAllisa_best
Вылезайте из ютьюба и приходите в себя))
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну та понятно все с вами
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Я отвечала на пост, где женщина с детьми уже вернулась в Украину
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вот она украинская солидарность, а потом мы хотим хорошей жизни.
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Да, нарушила, решила вернуться в Украину, а это ж запрещено законом, скиньте мне его пожалуйста
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну, если я правильно понимаю, в Украине её не арестуют и детей у неё никто не отберёт... Но при повторном пересечении европейской границы - могут вполне...
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ дляAllisa_best
Пост выше...
Happiness13-Ukraine• 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я понимаю ваше возмущение. Но я смотрю на ситуацию в разрезе судьбы этого конкретного маленького человечка, а не в разрезе государства, нации и политики.
Тобто, коли з вами щось станется, то вашу дитину треба в рашу відправити, так? Там же краще? Як же бісять отакі як ви, які живуть поряд і виправдовують дії русні.