L-i-s-a-92af• 24 ноября 2023

Голова партії “Справедливая Россия” Миронов удочерив викрадену

Лідер російської партії Миронов прийняв на усиновлення викрадену з України дівчинку

Голова російської партії “Справедливая Россия” Сергій Миронов удочерив викрадену у 2022 році 10-місячну дівчинку з окупованої Херсонської області та змінив їй ім’я. Про це пише видання “Важные истории“.

Повідомляється, що наприкінці серпня 2022 року п’ята дружина Миронова Інна Варламова та його заступник Яна Лантратова приїхали до окупованої Херсонської області. Територію України жінки залишали разом із вихованцями Херсонського будинку дитини 10-місячною Маргаритою Прокопенко та дворічним Іллею Ващенком. Про це повідомляє«ИнфоРезист».

У розпорядженні журналістів опинилися документи, згідно з якими у грудні 2022 року Миронов та Варламова удочерили Маргариту та змінили її особисті дані. Тепер дівчинку звуть Марина Сергіївна Миронова. Більше того, українці також змінили місце народження: замість українського Херсона – підмосковний Подільськ.

За інформацією джерела видання, біологічну матір Маргарити позбавили батьківських прав, а батько помер, проте дівчинка має інших родичів.

Також вдалося встановити, що лише через рік після депортації у вересні 2023 року вивезений Ілля Ващенко отримав нове свідоцтво про народження. З нього випливає, що хлопчик знаходиться у Московській області.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
И ? Это дает право оркам ее красть с территории чужого государства и ’ усыновлять’ в свои ущербные ’ семьи’?
Никому то дитя не нужно.
Неоткуда его было красть.
«Валялось» бесхозное и никому не нужное(()

Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Не совсем так. Нам формируют сознание таким образом, что касаемо раши все зло, а если это в Европе и Америке, то все добро и на благо.
У вас есть данные о том, что в Европе украинских детей насильно усыновили, сменили имя и гражданство?
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я понимаю ваше возмущение. Но я смотрю на ситуацию в разрезе судьбы этого конкретного маленького человечка, а не в разрезе государства, нации и политики.
Вот-вот!
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Скорее всего мамаша ее пыталась убить, или оставила в опасности или что-то такое. Сложно лишить род прав, если ребенок до года.
Скорее всего
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
В разрезе интересов конкретного ребенка-родиться в рф-это худшее,что может произойти с человеком.
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну вы же не сравнивайте лагеря и прочее. Я ж не пишу что россияне спасают наших детей. Многих они калечат и убивают сейчас.

Может и во время второй мировой кому-то и повезло попасть и в нормальную немецкую семью и вполне возможно что это спасло их и они прожили вполне счастливую жизнь.
Опять же я рассматриваю судьбу отдельно взятого маленького человека, на которого всем в основном насрать. Всех интересуют глобальные проблемы и национальные интересы.
Я не сравниваю лагеря, людей выводили не только лагеря.
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Безосновательно ни у кого детей не отбирают в злых Европах
Ну да, охотно верю. Ведь ребёнок в школе не захотел учиться, не был сконцентрированным это повод и таких поводов ещё много. Или одна разговаривала громко с ребёнком - не кричала на него, а именно громко разговаривала, 3 забрала вечером у ребёнка телефон, чтобы тот не сидел долго в гаджете и тд. А от наших поддержка супер значит так надо было, это ж святая европа

kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Ваше мнение может быть каким угодно, но существует международное право:
С точки зрения международного права насильственная депортация несовершеннолетних считается преступлением против человечности:

Согласно «Женевской конвенции 1949 года о защите гражданского населения во время войны», оккупанты не имеют права менять гражданский статус детей;
Россия нарушила статью 7 Конвенции ООН о правах ребёнка, гарантирующую право детей на имя и на приобретение гражданства;
В статье II Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него 1948 года отмечено, что «насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую» является актом геноцида.
Так разве я с этим спорю?
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Как это связано с усыновлением?
Наши тоже с пленными отлично обращаются, лучше об этом не надо
Наши пленным головы отрезают или кастрируют рашистских мальчиков в плену?
Ану-ка расскажите ФАКТЫ
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Дом малютки — ДМ

из роддома наверное мать не за рада вот и отправили
Точно, не проснулась ещё)

Может и отказница, как вариант
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Родиться у алкашей и наркоманов - худшее.
А в любящей семье, то пофигу где родиться.
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Так разве я с этим спорю?
Так о чем тогда в этой теме дискуссия?
Оккупант не имеет право вывозить украинских детей с оккупированой территории. Не имеет право усыновлять и менять имя ребенку. О чем спорить и что обсуждать?
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляAllisa_best
Вы в какой стране проживаете?)
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы сами с 20го года зарегистрированы, а ну-ка скажите, кто качался на качелях?
Так не 23ж,как тролли рвшистские,что косяками тут каждый день заходите
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Лучше в раше?
Ах да,это ж вы еще одна любительница ’ русского мира’, рассказывающая,что она киевлянка в н-ом поколении еще от деда нквдиста,что Киев с Муравьевым брал 100 лет назад
🤣 мои родственники даже в партии никогда не состояли)

Да, ребенку в семье лучше чем в интернате, если семья не маргиналов.
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Да, вот сразу ж пишут, значит было за что. Достаточно понять что за мама когда смотришь интервью. Нормальные женщины, не наркоманки или пьяницы
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Так о чем тогда в этой теме дискуссия?
Только сделать с этим мы ничего не можем(((
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляanuta 27
Все выражают обеспокоенность и не более того никому эти дети никогда были не нужны не здесь не там . Все поговорят и забудут только видимость создают
10-месячные дети все идут на усыновление без проблем
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
С чего вы взяли что старое семидесятилетнее пердло, которое уже неизвестно какой раз женато, станет для ребенка любящим отцом?

kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Есть данные, что отбирают массово. Почитайте на фб группу Адвокаты Украины.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
У меня предыдущий акк был от 2022 года.
До этого просто не знала о форуме.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не говорила такого.
Вы, к стати, много себе покинутых детей взяли?
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Никому то дитя не нужно.
Неоткуда его было красть.
Вывезти ребенка с дм с территории другой страны= украсть
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Так о чем тогда в этой теме дискуссия?
Не имеет, если говорить с точки зрения закона, но у нас сейчас закон нигде не соблюдают в разных его аспектах и степени.
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что дальше?
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вы в какой стране проживаете?)
В Украине. Жалко просто, что даже война не сплотила наше общество.
anuta 27• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Не заметила пару раз лежала с ребенком в больнице , лежали эти отказники никому не нужные как бомжи и обычные люди с соседних палат памперсы им носили и одежду . Это ужасно все . А сейчас пишут как они были все нужны .
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В любящей семье ватников?
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляAllisa_best
Самое интересное, что у бухариков и не забирают детей, а вот у нормальных запросто. Не у всех конечно, видимо как повезет.
Piracanta• 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Они потребовали возврата ребенка? По рос законам они имеют приоритет по усыновлению и должны дать письменный отказ. Без этого суд не примет дело.
Где росия, а где законы. И есть ещё такие люди в Украине.