Патриоточка• 24 ноября 2023
Девочки, у меня паника. Ботокс
Уколола первый раз,вышла от косметолога и мне так стало плохо. Сердце стучит, бросило в пот, голова кружится. Стала в атб,оперлась о стол. Косметолог клялась,что побочек не бывает,а мне страшно
Патриоточка
• 24 ноября 2023
Простояла полчаса, сейчас вроде как попускает, но все равно странные ощущения
КоролеВешна• 24 ноября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
вам могло стать плохо от чего угодно. от духоты, голода и тд
или от страха, элементарно
Сапай вазони• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
У меня голова всегда раскалывается первую неделю после ботокса, так что верю побочка вполне может быть
Невісточка ж• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Может это психологическое? Настрашали себя скорее всего
Патриоточка
• 24 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ой,хоть бы,я вроде шла на расслабоне, по телефону болтала. Со мной такого никогда не случалось
Дама_из_рекламы• 24 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
или от страха, элементарно
Да, я тоже могу себя так накрутить, что и сознание потеряю
Невісточка ж• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Ну ’после того,не означает что в следствии того’. Идите на свежий воздух. Если опять плохо. Срочно сесть. Пусть даже на бордюр. Обхватить шею сзади руками и поднимать вверх голову,оказывается руками сопротивление. Сделать несколько раз. Не вставать пока не станет легче.
Варена цибуля• 24 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
Читала,не один человек писал за головные боли
120-120-120 (не худею)• 24 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это у вас паника)
Автор так і написала в заголовку.
Совбез• 24 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
У меня после укола ботокса на одном глазу зрение стало 30%, стали частые мигрени. Очень жалею, что повелась на уговоры сестры и уколола, больше не колю и никому не советую. Потом уже узнала, что там столько побочек может быть, но это же бизнес и здоровье людей косметологов не интересует
Патриоточка
• 24 ноября 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Я ботокс не колола, і нічого не робила з ранку, виспалася а в голові туман і легке головокружіння. У чоловіка зранку тиск піднявся.
Може це не ботокс, а зміна погоди. Просто співпало.
Никогда не было
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор так і написала в заголовку.
Автор сказала фигурально.... а я подтверждаю, что у автора приступ паники с физическим проявлением
Невісточка ж• 24 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Ну слушайте здоровье то ваше? Вам и следовало интересоваться до уколов и взвешивать риски. Побочки есть всегда и везде к сожалению. Моя знакомая колится как дурная. И раньше постоянно мне тыкала мол чего ты не делаешь? Я поинтересовалась,причём в клинике почитала брошюры,получила консультации у грамотного дерматолога и решила что мне это все не подходит. На крайний случай лет в 50 сделаю операцию. Но ,вполне вероятно,что тогда мне и не нужно это будет или не будетвозможности например))
Выздоравливайте,вроде как 6-12 месяцев и ботокс выходит. Надеюсь у вас всё восстановиться! А на будущее думайте как вам и какое у вас здоровье,не слушайте подруг
Звездолётчица• 24 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
есть такое, одни мышцы перестают работать и нагрузка идет на другие, потом организм адаптируется
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2023
У меня неделя выпала из жизни. Пила Атоксил и валерьянку. Кто бы что не кричал про отсутствие полочек и что вы сами себя накрутили это прежде всего токсин!!! И индивидуальную реакцию никто не отменял. Я в январе здесь общалась с девочками, многие отписались что было очень плохо. Я зареклась что-нибудь ещё в себя колоть, оно того не стоит.
Ищу-брожу• 24 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
или от страха, элементарно
Именно, от страха. Помню, как в 3м классе меня мама повела уши прокалывать, те же ощущения, что и у автора были.
#Пойду_кгадалке• 24 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
если колете лоб и межбровку - то головная боль появляется, т.к. у вас по другому начинают работать мышцы, нельзя уколоть что-то в одну мыщцу, заморозить ее без компенсации другими мышцами. отсюда и головные боли
Ганцю в кєдах• 24 ноября 2023
Я год назад впервые уколола ботокс. Перед процедурой боялась, переживала, когда укололи - вроде все нормально, но буквально через 5 минут чуть сознание не потеряла, мне быстро нашатырь под нос. Но я переволновалась.
Місячне Сяйво• 24 ноября 2023
Ответ дляСапай вазони
Голова может болеть, да, об этом предупреждают
Малявка ще та• 24 ноября 2023
Ой дівчата, а я вчора вколола під очі мезотерапію. Я прокинулася страшною капець, набряк страшенний, очі ледь розплющила. Джуе сподіваюсь, що це швидко пройде, бо жахи
Патриоточка
• 24 ноября 2023
Девочки,спасибо большое,такую поддержку,как на советчице не найти нигде
Совбез• 24 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Конечно выводы после своей ошибки уже сделала, и занимаюсь сейчас здоровьем. Тогда реально сестра мне при каждой встрече фукала на мою межбровку, и хвасталась, как она колет и все её подруги и всё супер. Теперь я сто раз думаю и читаю перед тем, как что-то делать. Спасибо за пожелания и Вам всего доброго!