Патриоточка• 24 ноября 2023

Девочки, у меня паника. Ботокс

Уколола первый раз,вышла от косметолога и мне так стало плохо. Сердце стучит, бросило в пот, голова кружится. Стала в атб,оперлась о стол. Косметолог клялась,что побочек не бывает,а мне страшно
Вишиванка• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Подруга говорит что я дурная и чтобы больше не игралпсь
Почему дурная? Просто ищите нормального косметолога, который знает как правильно рассчитать дозу и куда конкретно колоть , потому что сейчас столько развелось горе косметологов , закончил курс у такого же криворукого и уже практикует на людях.

автор Патриоточка • 24 ноября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня неделя выпала из жизни. Пила Атоксил и валерьянку. Кто бы что не кричал про отсутствие полочек и что вы сами себя накрутили это прежде всего токсин!!! И индивидуальную реакцию никто не отменял. Я в январе здесь общалась с девочками, многие отписались что было очень плохо. Я зареклась что-нибудь ещё в себя колоть, оно того не стоит.
Киньте плищ ссылку на тему
Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Киньте плищ ссылку на тему
Не могу ее найти, думаю они удалились с удалением акка, но по поиску есть много тем с побочками и переживаниями
Невісточка ж• 24 ноября 2023
Ответ дляСовбез
Конечно выводы после своей ошибки уже сделала, и занимаюсь сейчас здоровьем. Тогда реально сестра мне при каждой встрече фукала на мою межбровку, и хвасталась, как она колет и все её подруги и всё супер. Теперь я сто раз думаю и читаю перед тем, как что-то делать. Спасибо за пожелания и Вам всего доброго!
Пусть колят. Через время их ботокс ещё воду на себя потянет и будет опухшая морда. Как по мне, так лучше морщины чем ’алкашка’. Ну у каждого конечно, свои представления о красоте))
автор Патриоточка • 24 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы путаете, тянут воды филлеры
Невісточка ж• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Вы путаете, тянут воды филлеры
Нет, я не путаю. Филлеры тоже.
куркулиха• 24 ноября 2023
У меня после ботокса держалась температура три недели. Так что бывают побочки, косметологи врут.
автор Патриоточка • 25 ноября 2023
Ответ длякуркулиха
Ого,у меня вроде обошлось состоянием ’космонавта’ час после процедуры. Но эффекта пока нет, все ещё могу сжать межбровку
Гуляю босоніж• 29 ноября 2023
а який був препарат? диспорт?

Карапулька• 05 декабря 2023
Ответ дляСовбез
У меня после укола ботокса на одном глазу зрение стало 30%, стали частые мигрени. Очень жалею, что повелась на уговоры сестры и уколола, больше не колю и никому не советую. Потом уже узнала, что там столько побочек может быть, но это же бизнес и здоровье людей косметологов не интересует
Почитайте о том, как используется ботокс в медицине, может тогда поймёте, что это чушь. Ну или ходите на процедуры к нормальным специалистам
Совбез• 05 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
Спасибо, уже читала. И факты в том, что во-первых, побочки после ботокса есть и после нормальных специалистов, а во-вторых, широко ботокс стали использовать с 90-х годов и какие впереди ещё могут быть от него последствия покажет время. Кто хочет на себе экспериментировать - пожалуйста, я никого не отговариваю