Сиреневая цапля• 24 ноября 2023
Вы любите мелких мужчин?
Вам все равно на рост? Я вот 165, но меня мелкие не возбуждают, мне надо что бы хоть 185 и выше и не худой. А вы?
Первоклашка Я• 24 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
а что мелкие мужчины виноваты что они мелкие? Это все гены и природа
Не виноваты. Но вопрос про нравятся ли, а не про вину.
Первоклашка Я• 24 ноября 2023
Мне и девушки низкие не нравятся. Ну как-то вот не нравятся и все. Для женщины важна фигура, а без длинных ног это теряется.
Сиреневая цапля
• 24 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Блин, ну они же не виноваты, что мелкие....
Кому то же нравятся мелкие
КошачийНос• 24 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Кому то же нравятся мелкие
Мне нравятся мелкие! Отдаю им предпочтение чем высоким. Рост максимум 174. И не крупные. Они такие милые, их удобно обнимать, целоваться и смотрятся они более эстетично , чем штроцы
Апофиозная• 24 ноября 2023
Мелким бывает жемчуг. А мужчины бывают невысокими.
Мне больше всего нравятся высокие мужчины. Однако мой первый мужчина см на 4 ниже меня ростом. И меня это напрягало. Мой бывший муж тоже на 4 см ниже меня ростом. И меня это опять же напрягало. Мой рост 172