ДелайКак_Я• 24 ноября 2023

Как видят женщины КРАСИВОГО и НЕКРАСИВОГО мужчину. ФОТО

Чтоб там не говорили, что внешность для мужчины не важна, но я реально за собой замечала то, что указанно на картинке. Более того, даже другие мужчины относятся лучше к красивым мужчинам, охотнее с ними дружат, продвигают по карьере и уважительнее общаются.

Не знаю кто там придумал, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Наверное страшненькие женщины.
рукиЖимолости• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А в каком возрасте перестают нравиться высокие и начинают нравиться карланы?
У вас рост какой? Прям 190, что мужчина должен быть такой же? Какие-то комплексы. Мне нравятся высокие, но все же важнее какой человек в целом, а не рост лишь и деньги. У меня был богатый поклонник 190 с деньгами, но я поняла, что он много врет и вообще непонятно, что у него на уме, да и попрощалась, были еще мужчины по 183 пониже, но тоже как-то мне не подходило
Life is Beautiful• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ботан! Кому интересно будет слушать бред про атомы и матан, если с первым можно и молча посидеть, полюбоваться?
Мені. Люблю, коли чоловік розумніше мене)
рукиЖимолости• 24 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я могу и сама задвинуть много чего, атомы-то ерунда
Семицветка• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Скажу как женщина с некоторым опытом - когда выходишь из детского возраста и начинаешь немного понимать что к чему, нравится начинают надёжные, добрые и щедрые))
Я тертий жук• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А якщо не цікаво, сидіти і любоваться, а хочеться поговорити з розумною людиною, що ж тоді робити, краса то таке явище временноє.
Ms. Искренность• 24 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
а возраст куда деть и отсутствие мышц с присутствием жира - не приведешь такого в порядок очень быстро.
Мы ж не сравниваем дряхлого колобка и молодого атлета. Если брать мужчин +\- одного возраста, то любой может выглядеть хорошо. Точнее, любой у кого нет ожирения
Семицветка• 24 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Таким надо искать карлана других вариантов нет по мнению автора)
Вумна вутка• 24 ноября 2023
Можливо таке і трапляється, але зі свого досвіду можу сказати, що зовнішність не важлива, коли у людини (як хлопця, так і дівчини) є харизма, шарм. Є такі люди, які чисто зовнішньо - ’ніякі’, але їхня щирість, манера захопити увагу, енергетика, активність у колі друзів/колег - просто підкорює.
А останні два пункти - суб´єктивні і не всім підійдуть.
Захекалася читать• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
гарні зазвичай ніщєброди.
А вам лишь бы богатый? Пусть и противный внешне?
Эт вернячОк• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Карланы, быдланы.....
Автор, на какрм языке вы разговариваете? Сколько вам лет?
Айпишница• 24 ноября 2023
У первого лицо тупое. Его видят классным такие же как он по интеллекту. Второй еще не оперился. Сменить прическу, очки и побриться или щетину легкую- красавец будет. Многие страшненькие в 17 лет, а потом ух
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Для меня мужчина начинается от 185 + широкие плечи по умолчанию. Остальных не рассматриваю, разве что как вариант временного спонсирования. Но лучше сама что-то делать буду, чем тратить время на того, кто не симпатичен.

Спать с некрасивым за деньги - все равно что признать в себе проститутку.
5cmhybyna• 24 ноября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
так
Ms. Искренность• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я

Не спите, мы вас заставляем что ли? Что вы пытаетесь доказать?
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ум разный бывает, может быть красивый имеет классное чувство юмора и артистизм, а ботан будет там что-то мямлить на своем, ботанском, нормальным людям непонятном.
Вумна вутка• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я

Де починається межа ’гарний - негарний’
Для когось і колір шкіри має принципове значення, і розріз очей..
Він буде гарним лише у ваших очах. Чи що є критерієм?

Про особливо кричащі випадки нюансів завнішньості ми не говоримо.
рукиЖимолости• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я

Вариант временного спонсирования-это как раз и есть проституция. Спать надо с мужем любимым. Если важен рост и плечи, ну ок, ищите себе такого. Некрасивый может быть очень мужественным как раз и привлекательным.
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Это круто. Мужчины ценят умных женщин, факт. Я во много ради этого вышку получаю, чтобы иметь возможность поразить парня не только красотой.
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Написали бы проще ’когда выходишь из детского возраста - становишься содержанкой’

А то так витиевато завуалировали свою меркантильность, я не могу)))
Оно само купилось• 24 ноября 2023
Кроме последнего пункта согласна во всем) Познакомилась с очень богатый и влиятельный , но я столько не смогла бы выпить все равно
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Умный есть дядя гугл и юнец - чатжпт, но чего железки не смогут - так это заменить красоту, пусть и временную.
Захекалася читать• 24 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Этот потому что вы равнодушны к сексу. Если бы любили секс и телесные удовольствия, были бы эстетом, то вряд ли ложились бы в постель с надежным, но несимпатичным для себя. А так да, главное чтобы давал ресурсы и стабильность и приставал как можно реже.
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ дляMs. Искренность
а если дистрофан-карлан, м? Да еще и лысеющий!

Не, вы не правы. Из каки не сделаешь шоколадку.
Милота• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
для душі достатньо вібратор
То для письки
Семицветка• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я

Вы так интересно трактуете ответы Вы так и не ответили сколько вам лет. Сколько?
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Наблюдая за своим окружением могу сказать, что никто их особо не воспринимает всерьез, чисто забавный карлик-клоун-шут. А красивый может и молчать красиво... эхх
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Карланы, быдланы.....
22, а что? Это обычный молодежный сленг. У нас так почти все разговаривают, совковчанам конечно не понять.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 ноября 2023
этот очкарик похож на нобелевского лауреата. Лучше красивый, но тупой?))
Эт вернячОк• 24 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Конечно, куда у ж нам) где учитесь, молодёжь?) Что закончили?
автор ДелайКак_Я • 24 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Как мужественным может быть худой карлик? Вот просто объясните мне это. Я не воспринимаю нормально мужчину, которого ветром снести может.