Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2023

Что купили по скидкам, хвастайтесь)

Я куртку Марко Поло за копейки и ботинки )
https://intertop.ua/uk-ua/product/jackets-marc-opo...
Личко Невеличке• 24 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Нічого з речей. І рада, що не тратилась)
Але треба телефон новий і навушники..і ось тут думаю чи брати
Десь пригледіли? Бо теж потрібно і телефон , і навушники. А ціни тіж самі.
Метелик• 24 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Водители наши умирают на томожне с Польшей (((
Я не понимаю какого наши молчат? А если мы так сделаем? У людей есть товар, который испортится этл уже млн баксов, а все молчат.
автор Море_море_я_скучаю • 24 ноября 2023
Ответ дляmiss.olja
Нифига себе копейки:) Я - бьюти бокс, Адвент календарь. И многое из того что тут на розетке советовали - зубную нить, пасту, жидкое мыло
Так я за 2800 купила ее)
100pudov• 24 ноября 2023
Ответ дляparele
Я пока остановила все покупки из Европы. Не понятно, когда этот треш закончится, а учитывая то, что многие сейчас транспорт перенаправили через соседние страны, там тоже будет треш.
Я тоже не рискую заказывать, моя посылка с Зары уже месяц едет-умудрилась заказать перед забастовками. В эту ЧП заказала только Нотино, но там оплата при получении, так что особо не потеряю ничего)
Пліткарка• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Да над нами вообще все издеваются, нам только мир соболезнует(
Пліткарка• 24 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так я за 2800 купила ее)
Как?
100pudov• 24 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Я в курсе, новости читаю. Зачем вы мне написали это?
Метелик• 24 ноября 2023
Ответ для100pudov
Я сама покупаю все себе, у меня на складе в США куча пришло посылок и я не снимаю их на отправку, боюсь зависнуть. Капец...
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2023
Ответ дляГореотума
покажите куртку
parele• 24 ноября 2023
Ответ для100pudov
Вот и я вчера корзину Зары накидала, и…почистила)
Isa Dora• 24 ноября 2023
Ничего))))
Хотя подумала что раз ЧП нужно курить доллары
Это лучшее вложение
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так я за 2800 купила ее)
а где?
Ответ дляПліткарка
Как?
На Амазоне , посредник выкупил
Метелик• 24 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Согласна. Просто дошло до абсурда, у нас война, мы под вечными обстрелами, так давайте ещё мурни сделаем, чтоб эти убытки заложили в повышение цен
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так я за 2800 купила ее)
В интертопе?
Пушка заряджена• 24 ноября 2023
Пока еще все в корзине. Надеюсь еще что скинут)
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В интертопе?
Нет
Амазон
Пліткарка• 24 ноября 2023
Будет киборг понедельник
Будут скидки?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет
Амазон
А вы ее вживую видели? Теплая?
Пополняю_Карму• 24 ноября 2023
В Аврорі всякої х ...ні
заварний look• 24 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Будет киборг понедельник
Будут скидки?
кибер)
КрестьянинДиор• 24 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
фото
Про дрони вже писали?
КрестьянинДиор• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Прямі втрати економіки України від блокування українсько-польського кордону вже становлять понад €400 млн. євро, — Федерація роботодавців.

Вот скажите, почему наши молчат? Там лекарства же едут и продукты испортятся, что происходит

Непрямі ж втрати вимірюються мільярдами євро.
А что им говорить? Сами первые зарвались, теперь морды в пуху
Тектологиня 80lv• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Как его получить? Посылка от 15 числа не двигается, сук и поляки, у меня столько заказов на таможне зависло, одежда кроссы, косметика умрёт в морозы, там крема эсти лаудер, малым игрушки на праздники
Зате з Китаю приходить нормально. Парадокс
Мальчижка• 24 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Актімель і шоколадку Мілка у Варусі. Жирую
Треба було брати 5. Сьогодні кожний п´ятий товар у чеку - безплатно
Усатая полосатая• 24 ноября 2023
ну такие себе копейки , от стартовой цены это смешная скидка хвастаться нечем
Физрукая• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Будем надеяться, рассосётся
Физрукая• 24 ноября 2023
Ответ дляparele
Блин, забыла)) Ещё матрацы, кондиционер и телевизор, тоже со скидками.
И белье постельное надо заказать, спасибо, что напомнили)
Какой фирмы бельё заказываете?
КокошинЭль• 24 ноября 2023
Кушон генозис, сыворотку с вит С, тревел набор dsd 4.1.-4.3 - это по скидкам
Угги по полной цене
Шукаю стакан• 24 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Это дорого , я 500грамм на рынке беру 180грн тоже без сахара
А человек купил по 260 грн за 1 кг, что гораздо дешевле.