Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2023

Что купили по скидкам, хвастайтесь)

Я куртку Марко Поло за копейки и ботинки )
https://intertop.ua/uk-ua/product/jackets-marc-opo...
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Мне Ваши покупки нравятся, можете дать фото с ценами или ссылки ?
На кроссы уже скидка закончилась, была на 11.11, остальное все актуально на сейчас
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А чего так дорого кроссы ? Я у баеров видела по 345
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Эта модель дороже, супер стары я и по 280€ покупала
Мамина корзиночка• 24 ноября 2023
Samsung s22 ultra
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А я поняла . Такие были , и много других , но не высокие , я помню что тоже летом были дешевле
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Это подделка
Пліткарка• 24 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
А человек купил по 260 грн за 1 кг, что гораздо дешевле.
Нет она писала что 500грамм купила за 280грн
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Это подделка
В смысле подделка ? Это Баер выкупает из аутлета Швейцарии )
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Это подделка, причем они даже не пытались сшить что-то похожее на gg😄
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Это девочка очень известная не только в Украине ) я у нее покупала и подруги ) живет в Швейцарии )) выкупает чаще всего люкс
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
🤷‍♀️😄
Свекруховна• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Кеды golden goose, патчи Shiseido, спрей для волос Oribe, обёртывание Styx, думаю над маской led
О, а поделитесь, пожалуйста, спрей для чего? Какой? Если вы брали, то увидели эффект? Оьертывание стикс👍👍отличный выбор
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
🤷‍♀️😄
У нее все четко , шлет видео покупки прямо из магазина и потом чеком выкупа со всей покупкой )
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Но на фото подделка🤷‍♀️
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Увидела его сегодня у девушки в сторис и ее волосы и спонтанно заказала))
Но я в принципе пользуюсь постоянно такими средствами, решила попробовать новое, чего б не попробовать когда -25%😀
Не против• 24 ноября 2023
Комплектуючі на аліку для FPV дрона, який після збору поїде на фронт.
Naomii• 24 ноября 2023
Ответ дляparele
Я пока остановила все покупки из Европы. Не понятно, когда этот треш закончится, а учитывая то, что многие сейчас транспорт перенаправили через соседние страны, там тоже будет треш.
Я икею заказывала. Две недели и уже едет НП
Fashion_besties• 24 ноября 2023
30 кг сухого корма для бездомных животных
Розумна Губка• 24 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Десь пригледіли? Бо теж потрібно і телефон , і навушники. А ціни тіж самі.
Та скрізь, як правило ціни до 1 грн збігаються.
Так і не визначилась ще з моделлю.
Розетка/ Алло або Портатив
Свекруховна• 24 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
На зарі придивилась вовняне пальто, воно зі знижкою 500 злотих коштує. Але вчора так замерзла в пуховику що зрозуміла шо мені то пальто на зиму не потрібно, і ще й побачила в інсті що в нього підклад лише на плечі. Замовила сатинову спідницю і ще штани зі шкірозамінника. А пальто може замовлю на розпродажі зимовому, якраз буде на весну.
Ой, я пальто их все перемерила, для меня это вариант в машину, из машины зимой. Когда ходишь, замерзнешь в них нафиг. Но я вообще люблю тепло. Может, очень горячим дамам и подойдут
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Но на фото подделка🤷‍♀️
Ну то что вам показалось может ) она мне в магазине прямо в запросу все примеряет) присылает покупку с чеком и в таком виде сразу после выкупа .
Морожена_курка• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Вы видели хоть раз вживую голден гус в аутлете? Вы видели вашу модель на официальном сайте?
Вероятненько• 24 ноября 2023
Ответ дляНе против
На аліку повний розвод, мій накидав у корзину різного хламу, діждався чорної п*ятниці і вуаля, в два рази дорожче стало
Паратруперсупер• 24 ноября 2023
Комиш
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Мне не показалось😁
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Нет ,я не интересуюсь этой маркой вообще . Мне они не нрав. Но что, что Баер с многолетним опытом, работая с многими странами , торгует подделками , фоткая их в оф магазине - это ерунда полная и мне даже сложно представить как это выглядит 🤣
Метелик• 24 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Зате з Китаю приходить нормально. Парадокс
Да? Ну тогда супер. Китай через Латвию или Литву гонит вроде.
Гореотума• 24 ноября 2023
Ответ для100pudov
Да, сейчас непонятки с доставками, я с Зары Польша уже месяц жду, так что не заказывала в эту ЧП ничего, пошла и купила с примеркой-по цене то же и выходит
Блин, я вот тоже читаю про поляков и мечусь пойти у нас купить в трц или заказывать с инсайтов( а потом вдруг вообще не дойдет
Полонянка SexShop-а!• 24 ноября 2023
Много чего купила, но без скидок. Хотя по клубной карте на кашемировый трикотаж немного была скидка, плюс одна из шапок в подарок 😊 брюки пыталась словить на официальном сайте, на них была скидка, но так и не словила, купила по полной цене на другом сайте. Часть покупок за ноябрь
Неправдиша• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Прямі втрати економіки України від блокування українсько-польського кордону вже становлять понад €400 млн. євро, — Федерація роботодавців.

Вот скажите, почему наши молчат? Там лекарства же едут и продукты испортятся, что происходит

Непрямі ж втрати вимірюються мільярдами євро.
Блд. Це моя Америка теж зависне? Сцуко