Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2023
Что купили по скидкам, хвастайтесь)
Я куртку Марко Поло за копейки и ботинки )
Метелик• 24 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Блд. Це моя Америка теж зависне? Сцуко
Так... і кажуть до лютого бастують, а потім ще продлять
Неправдиша• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Сцуко. Щоб на них діарея напала.
Гореотума• 24 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Сцуко. Щоб на них діарея напала.
Ппц, а если люди лекарства заказывают, волонтеры те же..? ..
Щось не спиться• 24 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ліжко, матрац і постіль дитині) мені нічого не ьреба, все є)
Скажите пожалуйста где покупали. Если можно ссылочку. Кровать)
Щось не спиться• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Прямі втрати економіки України від блокування українсько-польського кордону вже становлять понад €400 млн. євро, — Федерація роботодавців.
Вот скажите, почему наши молчат? Там лекарства же едут и продукты испортятся, что происходит
Непрямі ж втрати вимірюються мільярдами євро.
Я вот тоже в шоке. И дело ж не в кофточке, которую девочки здесь ждут, создают темы и переживают что посылки висят.
А там же продукты стоят на границе и лекарства необходимые людям.
Что будет дальше? Дефицит? Подорожание?
Щось не спиться• 24 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Там по 129грн три таки мыла safeguard???
Да, я тоже его взяла. Три баночки 390 грамм.
кнопкодав• 24 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Меня эта ЧП бесит , очки хотела , были 172 дол , ждала скидку , стали 218 , просто слов нет
В интертопе подобное наблюдаю уже третий год)
Щось не спиться• 24 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Ничего))))
Хотя подумала что раз ЧП нужно курить доллары
Это лучшее вложение
Мудрое решение)
Настасья Пицун• 24 ноября 2023
iPhone 15 pro
Особо больше ничего не планирую, только пару позиций уходовой косметики пополнить
Щось не спиться• 24 ноября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
В Аврорі всякої х ...ні
Ну это святое))
кнопкодав• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Потому что знают что сами виноваты в ситуации. Не нужно было ругаться с поляками
кнопкодав• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Тоже думала про нотино
Но там доставка хз когда будет из-за этих забастовок...
А что вы заказали?
А что заказываете на нотино? Там лучше предложения чем на мейкап?
кнопкодав• 24 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Водители наши умирают на томожне с Польшей (((
Их никто на границе с Польшей не держит) пусть уезжают на другую границу или ждут в других местах пока ситуация разрешится
любименькая• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Тоже думала про нотино
А что вы заказали?
Я Нотіно замовила 11 листопада,ось сьогодні прийшло сповіщення з НП, що до мене прямує посилка
Патриоточка• 24 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Я второй раз хочу там заказать
Цены дешевле ну и оригинал точно
На мейкапе дороже
Я себе уход для волос хочу заказать, разница с мейкапом 1к..
Цены дешевле ну и оригинал точно
На мейкапе дороже
Патриоточка• 24 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
О, классно !
Тоді спробую
Патриоточка• 24 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Ещё там есть хочу бокс - 5 пробников. 250 грн
Можно выбрать духи, косметику и т.д для пробы
То тоже закажу
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Тоже думала про нотино
А что вы заказали?
Я на Нотино заказала 16 ноября, сегодня пришло уведомление от НП, что посылка завтра будет у меня.. Я уже и не надеялась с этой ситуацией ее получить
Не пириживай• 24 ноября 2023
Я лоханулась - зашла в Аврору купить по акции прокладки и не досмотрела цену, купила 2 больших упаковки по полной цене 🤪
Залізний занавіс• 24 ноября 2023
Грошей зайвих немає, нажаль
Хоча працюємо
Робот- пилосос став дорожчим чим ДО скидок
Тому -нічого
Хоча працюємо
Тому -нічого
Ответ дляМетелик
Фига себе
Говорю-балакаю• 24 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
духи, всегда хорошего качества были
для волос вся уходовая косметика, та же Велла, лонда, Альфапарф, керастас, и Тиджи. Краска для волос Лонда у нас например 280 грн, там купила по 135. Пудра осветляющая, окислитель. Но не все дешевле, есть и на мейкапе выгоднее. Надо мониторить цены
Говорю-балакаю• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
То тоже закажу
а что это за акция такая ? не нахожу
Ластоноша• 24 ноября 2023
Ответ дляМетелик
Как его получить? Посылка от 15 числа не двигается, сук и поляки, у меня столько заказов на таможне зависло, одежда кроссы, косметика умрёт в морозы, там крема эсти лаудер, малым игрушки на праздники
Только что девочка в сторис выставила видео , едет в Польшу на поезде , 50 км очередь из фух в одну и другую сторону