КликОЛЬКА• 24 ноября 2023
Кто получает пенсию как вдова по мужу в ЕС?
Как рассчитывается и при каких условиях вдова может получать пенсию мужа ?
Рожайтретьего• 24 ноября 2023
Автор,ви живите в ЕС,маєте резиденсиво їхньої країни,і хочете отримувати пенсію чоловіка,який помер?
Ласую колобками• 24 ноября 2023
Автор, напишите более понятно. Вы там проживаете, работаете и уже пенсионного возраста?
Ленивица-красавица• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
шо значить вдова. Зараз жінки на 2 день з находять нового самця
В Італії жінка переходить на пенсію чоловіка після його смерті. Умов не знаю
Вишня на торті• 24 ноября 2023
Напишіть яка країна бо закони соціального забезпечення різні в різних країнах ЄС
Закуйовджена життям• 24 ноября 2023
Якщо чоловік мав громадянство цієї країни . Знайома отримує 200 є і 50 на дитину.
Забризкана водою• 24 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Может автор как раз выбрать хочет, куда взамуж податься
Бритоножка• 24 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Так у неё своей нет
Відморожена• 24 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А потом мужа ушатать
Мотористка• 24 ноября 2023
Люди, Вы какие-то странные. А если автор только недавно стала вдовой, так стебаться над этим… не люди, а неадекваты какие-то
Ленивица-красавица• 24 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Знайома бабуся отримувала 1000є свого часу, то орендувала внучці в Чернівцях 2х к.квартиру за 600є, але часи змінилися.
Интимная• 24 ноября 2023
Идите к адвокату в своей стране и спрашивайте
В каждой стране свои законы - думаю, что это любой человек понимает
Рожайтретьего• 24 ноября 2023
Ответ дляМотористка
А питання так задавати адекватно,ні країна,ні умов,ми самі повинні здогадатися?
Кашка-маняшка• 24 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
А вы адвокат семейного права в европейской стране? Или о чем вам надо догадаться? Автор просила истории реальных людей. Вы же явно не в теме.