Ангелок з ріжками• 24 ноября 2023

Какой корм котам и собакам купили, где и по какой цене?

Интересуют самые выгодные предложения, так как корма уже на 3-6 мес купили запаса, надо добрать еще, животных очень много на всю семью
Метелики на душі• 24 ноября 2023
8 кг Сейвори за 2300.
Миллениалка• 24 ноября 2023
Беру Brit на Олх, мешок сразу. Котя кушает с аппетитом. Цена 850-950 за 8 кг. Продавцы в магазинах признают, что состав корма неплохой. Пробовали до этого Josera, Lara, ну такое, этот субъективно лучше.
Закусенец• 24 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
ого а я впервые купила такой Брит на розетке за 1172 со скидкой и думала дешево
https://rozetka.com.ua/brit_premium_8595602553242/...
Valechka-mk• 24 ноября 2023
Brit care для собаки и кота покупаю. Сейчас в MasterZoo дешевле получается, если есть еще своя скидка. Они суммируют к своей скидке и выходит неплохая разница с другими магазинами.
Оябунчик• 24 ноября 2023
Послушаю
Миллениалка• 24 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
Нашли где покупать) ищите на Олх, через Олх доставку Укрпочтой
Закусенец• 24 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
уже посмотрела олх, там не особо дешевле да плюс доставка и комиссии
Миллениалка• 24 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
При цене мешка 950 грн (лосось/стерелизир.)+доставка Укрпочта получилась 1 т.грн, для меня недорого, но тут кому как.
Закусенец• 24 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
https://rozetka.com.ua/brit_premium_8595602553259/...
тут если картой приват платить выходит 1040 грн и без укрпочты за пару дней бесплатно в точке выдачи розетки . но тоже кому как удобно
Миллениалка• 24 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
По вашей ссылке ’страница не найдена’, бывают конечно и у розетки приступы невиданной щедрости, но не часто)
Закусенец• 24 ноября 2023
Ответ дляМиллениалка
да, там сейчас акция. а если еще промокод 7% от киевстар или водафон применить, вообще сказка)) но я свои истратила уже