ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2023

Посоветуйте действенную косметику с вит С на водной основе

Кожа жирная, и от масел наотрез отказывается
Алекс-1022• 24 ноября 2023
Сыворотку себе купите. Какую, то уже сами подбирайте.
А вообще линейка имэйлж витал с хорошая
Алекс-1022• 24 ноября 2023
Имэйдж*
автор ПотеряласЯ Я... • 24 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А вообще линейка имэйлж витал с хорошая
Ну вот сыворотки пробовала, а они все жирнющие, т.к. на масляной основе. И премы тоже попадались, которые не впитываются, хоть текстура и жиденькая
Файна дівка• 24 ноября 2023
А Вам витамін С для якого ефекту портібен?
автор ПотеряласЯ Я... • 24 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
Для покращуючого)
Шкіра доволі похмуро виглядає, зневоднена, перші зморшки, пігментація...
І взагалі я дуже вірю в формулу медік8: віт.С і спф вдень, ретинол вночі. Але з їх косметики лише ретинол підходить, тож шукаю далі
Татьяна-7e04• 24 ноября 2023
Delavcosmetic - є і дуже легкий крем, і сироватки
Файна дівка• 24 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Для покращуючого)
Подивіться на цю формулу. Вона на водній основі, а вітамін С - в ліпосомальній формі. У мене, правда, комбінована шкіра, але підійшов. https://yuka.ua/antioksidantnayapeptidnaya-syvorot...
Алекс-1022• 24 ноября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какие вы пробовали
Виниловая пластинка• 24 ноября 2023
У меня сыворотка с вит С от DCL, для жирной самое то
У меня комбинированная возрастная, иногда даже хочется сверху крем увл. нанести, но зачастую без него просто с сывороткой хожу, если дома