Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2023
А что если есть кушать только один продукт? Например гречку. Что будет?
С организмом?
Глаза_в_3_карата
• 24 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Вылечила свою аллергию уже переходящую в астму, это была цель, пробовала все методы уже
А как проявлялась аллергия?
Каяспер• 24 ноября 2023
Я не ела мясного почти год, я за границей - тут не вкусное мясо и денег лишних нет.
Вылезла сильная анемия, также после похудания начинает вылазить грыжа - видимо мышцы на животе истончились.
Чумацький Шлях• 24 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как проявлялась аллергия?
Слезы, нос не дышал и удушливый кашель был и так почти круглый год
Уходя дверю не хлопать• 24 ноября 2023
Конкретно, от одной гречки будет запор. На форуме даже такая тема была пару месяцев назад.
ЛюблюДевчонок• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
нічого. Я їм вже 10 років
Ні, ну на мозок є вплив однозначно