Кундалина• 24 ноября 2023
Снятся ли вам ваши бабушки/дедушки которых уже нет в живых?
Та никада в жизни• 24 ноября 2023
Да, очень часто бабушка
И я с ней время провожу во сне и не так тоскую, что ее нет. А дедушка не снится
Життє Бентежне• 24 ноября 2023
Снится часто одна бабушка, вторая - совсем нет, и дедушка ни один не снится. Ещё свекровь снится, а свекр - нет.
Не знаю, почему так...
пьЯНА• 24 ноября 2023
Очень редко . Свекр болел , сильно . В одну ночь приснился мой покойный дед, будто сидят они рядом на кровати , потом дед обнимает его и они оба исчезают . Наутро свекра не стало (
Не гоню• 24 ноября 2023
Недавно приснились все мои умершие родственники и среди них мама (она жива). Вот думаю к чему бы это.
ГендиреХтор• 24 ноября 2023
Бабушка снится, я с ней выросла, она мне была ближе всех, думаю это нормально когда скучаешь за человеком.
Донька подруги• 24 ноября 2023
Когда была беременная , мне было плохо. Приснилась бабушка, она умерла, мне было лет 12 и дала ржаного хлеба кусочек. Я потом сосала его его и стало лучше.
Снилась тетя. В связи с беженством почти год не была в церкви и не относила панихиду, она мне выговорила строго, что мама ждёт, а ты... В общем побежала в церковь )))
Донька подруги• 24 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Мне когда снится дед и он меня обнимает я всегда заболеваю
Это предвестник болезни. Он предупреждает.
Леннон_Жив!• 24 ноября 2023
Каждую ночь. Мы были максимально близки. И отпустить я не могу. Скучаю безумно
Сіґеле-міґеле• 24 ноября 2023
Практически нет(
Бабушка за 8 лет приснилась раза 2 наверно и мельком ,хотя я её очень люблю и были близки. Папа тоже очень редко и тяжело ,ему там всегда плохо в моих снах (
Раза 2 только нормально приснился, один из этих раз,когда он с внучкой знакомился ,моей дочкой, во сне( очень жаль ,что не увиделись в реальности,папа был замечательным отцом и дедушкой.
Качка в тапцях• 24 ноября 2023
Так, іноді. Дідусь, який мене виховував. Підказує, направляє. Так само, дядя.
Позаземний розум• 24 ноября 2023
Дедушка снился один раз на 40 дней
Бабушка периодически на смену погоды 🤷♀️
Папа за 7 лет раза 3-4 :(