Усатая полосатая• 24 ноября 2023
Пользуетесь диффузерами в квартире?
Белая котичка• 24 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Да. В каждой комнате стоит и в санузлах
Не дивуйтесь як почнете хворіти
Усатая полосатая
• 24 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Проветриваю несколько раз в день. Что еще нужно?
это тоже самое что написать ’моюсь каждый день’
немного разная функция
Криниця щастя• 24 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Не дивуйтесь як почнете хворіти
Вас не волнует каким воздухом мы дышим в Украине? В Киеве в частности. То торфяники горят, то ещё что-то. Какими продуктами мы питаемся. Или у вас все с огорода и курочек вы сами выращиваете? Если начну болеть, то я поняла это всё диффузор.
Квітка Миру• 24 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
немного разная функция
Одинаковая функция. Запах свежести или запах яблока, например. Только в первом случае полезно, а во втором привет аллергия или астма через пару лет
Усатая полосатая
• 24 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
какая аллергия или астма? от духов у вас нет астмы?
Квітка Миру• 24 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
У меня появилась после 35. Я же не вреда вам желаю. Просто подумайте еще раз чем дышите
Белая котичка• 25 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я не в Києві а в іншому обласному центрі, продукти по можливості купую гарної якості, органічні, фермерськи, щось є з власного городу, деякі овочі та ягоди курятину не їм, або рідко, тільки домашню. Так дифузор це отрава яка «медленно но верно» вас труїть. Щоденно. По краплі. Викиньте, а краще спалить. не дякуйте.
П. С. Почитайте про ендокринні дизраптори
Белая котичка• 25 ноября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
почему?
дифузор це отрава яка «медленно но верно» вас труїть. Щоденно. По краплі. Викиньте, а краще спалить. не дякуйте.
Усатая полосатая
• 25 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
ок дякую, я не знала
Белая котичка• 25 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Криниця щастя• 25 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
фото
У моей мамы рак, которая никогда в жизни не пользовалась диффузорами, свекровь от рака умерла, тоже диффузоров никогда не было. Невестка умерла от рака груди в возрасте 35 лет, не было диффузоров. Меньше читайте всякий бред
Белая котичка• 25 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
То у вас ще й спадковість погана, тим більше не можна труїтися якщо в когось з найближчих родичів було онкозахворювання