Olenka_y• Изменено 24 ноября 2023

Хизуйтесь найвдалішими покупками за місяць:)

Із мого рекомендасьйону:
Постільна білизна Amore ua (одеська фірма, в офіс якої влучила ракета). Якість сатину класна, доставка безкоштовна ;
— Одяг на Answear (зимова шапка Lacoste 1250 , легінси для трену Adidas 1100 ;
— флісовий якісний спорткостюм лаундж укр.бренду VIVID STORE із подовженою кофтою , щоб в попу не дуло)) за 1200 грн.

Що у вас?
автор Olenka_y • 24 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Зара у нас не працює
Точно, це я з манго сплутала. Чи вигідно?

Личко Невеличке• 24 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Хотілось би,щоб повернувся. Я не ризикнула джинси онлайн брати в зара,а так їх люблю
Да будет так• 24 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Зара онлайн чи у нас?
Онлайн, но я в Германии. Вчера днем накидала в корзину, а как открыли сайт, то оплатила. Зашла сегодня в магазин-там не протолкнуться. То, что я заказала, уже вчера в магазине не было.
Твоя подружайка• 24 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Аэрогриль, и очень классный тональный крем Шанель с эффектом сияния кожи. И Адвент календарь классный купила от Ланком) и игрушки классные елочные, ооочень красивые
Покажите игрушки, пожалуйста. Так хочется хоть немножко позитива и праздника.
Робот Вертер• 24 ноября 2023
Скиньте ссылку на постельное,что-то не найду в гугле
Забобонний фрукт• 24 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Фен щётка бебилисс, паровая швабра керхер, приятная к телу фланелевая пижама харьковского бренда.
А где купили пижаму?
Гарантую неперелевки• 25 ноября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Вот некоторые. Они стеклянные с элементами керамики или чего-то такого
автор Olenka_y • 25 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Яка ціна ланком адвент? І де замовили)
автор Olenka_y • 25 ноября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ось вони. Супер

автор Olenka_y • 25 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Яка красаааа! Що це за сайт
Гарантую неперелевки• 25 ноября 2023
Ответ дляOlenka_y
Яка ціна ланком адвент? І де замовили)
На оф сайті, 140€, але продукції більш ніж вартість календарю. Повні розміри посад, туші і тд. + купа подарунків. Я тільки туш поки що відшукала, бо моя закінчилась, а так чекаю грудня
годовасик• 25 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Lanocita
Дякую!
годовасик• 25 ноября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это длинный синтетический пуховик. На вид обычный. Но он просто волшебный по качеству. Фирма Killtec. Если я вообще правильно написала название.
В нём вообще не чувствуется холод и при этом он не парит, если заходишь в магазин
Спасибо! Дочери присматриваю.