Коко На Страже• 25 ноября 2023

Рыгаю после каждого приёма еды

Поправилась до 70. Рост 168. Все вырываю в тихую, уже по другому не могу.
Чарочка діда• 25 ноября 2023
И что?
Глас_Народа• 25 ноября 2023
Саша?
Да, я блондинка!• 25 ноября 2023
автор, обратитесь к психотерапевту
Сливочная пенка• 25 ноября 2023
Это плохой способ справится с лишним весом.
Вес останется, плюсом может добавится проблема здоровья пищевода, желудка и всей пищеварительной системы(((
автор Коко На Страже • 25 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Как наберётся лишний вес, если еда зашла в и вышла через пару минут? Дефицит калорий на лицо. Плюс раз в в десять дней читмил для гормонов.
Вакцениро Вона• 25 ноября 2023
Сколько Вам лет?
Раз одела не бу• 25 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Рефлюкс, рак пищевода - не пугает?
Уж лучше лишний вес.
Хотите худеть с умом - в фб Виктор Мандзяк. Если самостоятельно не можете. У него все худеют, даже пожилые
Тану на сонці• 25 ноября 2023
Это по сути голод у вас?
Уходя дверю не хлопать• 25 ноября 2023
Булимия - это псих расстройство, нужно к специалисту.Это очень плохо для зубов, пищевода.
Тепличная• 25 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Читмил для гормонов?))
Это какое то ваше собственное ноу хау?
Тепличная• 25 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Это по сути голод у вас?
С таким весом на голод не похоже
Щедрик ведрик• 25 ноября 2023
Как раз смотрю сериал про эти проблемы. Все и сразу называется
Свекруховна• 25 ноября 2023
Когда то был фильм: Фигуристка 1987 год, посмотрите его пожалуйста и перестаньте мучать себя. В этом фильме вы увидите как девушка изводила себя так же как Вы изводите, ради того чтобы стать лучше.
Я супер-пупер• 25 ноября 2023
то есть вы не только едите,но ещё и читмилите))
хорошее такое похудение.
пока жуете у вас вырабатываются вещества для переработки этой пищи,а ее в желудке нет и потом будет перевариваться сам желудок.
полно информации в инете.
НаБалКоніХодять• 25 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Очень просто. Организм в шоке и будет теперь любую калорию откладывать. К концу зимы будете 80. Прекращайте это дело
ПироженкА• 25 ноября 2023
Булимию лечит психиатр, обратитесь к врачу. Вы представляете какой урон вы наносите своему здоровью?
Залетна Я тут• 25 ноября 2023
Психіатрія((( булимія, не чули?