Life is Beautiful• 25 ноября 2023

Чому с банків вигоняють на вулицю під час повітряної тривоги?

Який сенс у стоянні відвідучів під дверми на холоді? Хіба це більш безпечно для них?
А робітники у відділенні залишаються, бомбосховищ нема.
Місто відносно безпечно, але може "прилетіти"(
Магазини працюють під час тривоги.
Який сенс в цьому правілі для банків, хто розуміє?
silma• 25 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Нет. У меня в Запорожье даже мама, работник училища вынуждена была подписать. Там это повсеместно.
Мы подписывали бумагу о том, что ознакомлены с порядком действий при тревоге. В этом порядке действий в том числе было прописано, как останавливается работа отделения и ГО, как закрывается отделение, у кого остается ключ, что делать с материальными ценностями, как прервать операцию, и где находится ближайшее убежище. Идти или нет, люди решают сами.

HupBaHa• 25 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Якщо я повернусь, а мені скажуть, що я тут не стояла?
ну и что?