Война могла закончиться весной 2022-го, если бы Украина согласилась на нейтралитет
По словам Арахамии, цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них — они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное.
Украина не согласилась по двум причинам: нужно было изменить Конституцию и россиянам не доверяют, что они это выполнят.
ОкейкаНиколаевна• 25 ноября 2023
Ответ дляowl62
Цікаво чому навчать дитину твори Достоєвського? Бабусю сокирою?
А может всё не так просто в Достоевском? Это ж не дважды два. Это примитивный подход к произведению, смысл гораздо глубже.
Ответ дляДюрлишка
Не снимут. А толку от тех санкций? Они переориентировались на Азию, Латинскую Америку и Африку. Читала статью о том как они ещё больше денег зарабатывают от торговли с Индией и Китаем, чем от торговли с США и Европой, при этом ежегодно наращивая двустороннюю торговлю с этими странами. До одного места те санкции, экономика у них работает на полную катушку, вопреки всем прогнозам в 2022-м. Так что не обрушится она у них, торговать они умеют и подстраиваться под ситуацию.
Тобто, санкції кацапам до одного місця, але вони вкотре нападають на Україну через санкції?
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ для vihola
А еще Украину никогда не примут в НАТО и ЕС, но раша вынуждена была просто начать войну, чтобы Украину не приняли в НАТО и ЕС.
И все это мысли в одних и тех же головах.
Как? Вопрос открытый)
ОкейкаНиколаевна• 25 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
У нас не КНДР, поэтому люди имеют право выражать своё собственное мнение, а не петь хвалебные оды и поддерживать единственно правильную позицию.
А чому не на мовi, я вас не розумiю. Спiлкуйтеся державною будь-ласка. 😉
Ответ дляowl62
Ой, я дуже за вивчення ’Злочин і кара’ Достоєвського та ’Муму’ Тургенєва. Світ шукає там якісь високі сенси, а там же вся ’російська душа’ як вона є. Коли відчуває себе букашкою, то просто вбиває когось слабшого, коли бариня чи сцар каже вбити навіть близьку тоді істоту, ослухатися навіть не думає. От вони такі і є
Gipotenuza• 25 ноября 2023
Ответ дляowl62
’Преступление и наказание’ это произведение о пути человека к Богу, а не про убийство бабушки-процентщицы.
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Біографія розбещувача десятирічних дівчаток навчить більше за його глибокі твори
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляGipotenuza
Тернистый, однако, путь к Богу
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
В ваших словах есть здравый смысл.!
Ну, конечно, ВЫ увидели смысл в этом 😆
Почему Вас ещё не забанили? Вы же отъявленная рашистка
Пытаетесь, иногда, в хорошую игру, но так топорно, что даже не смешно
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Я написала щось таке, що Арахамія не казав?
не знаю що він казав чи ні, довір’я йому нема давно не через це, але
’все можна було закінчити у березні’ переставши стріляти - це казочки для наївних або під ’все можна було закінчити’ мають на увазі закінчити існування України як держави і перетворення її на южно-западний округ
Ответ дляMrs.Ochmonek
А чому це у Вас довіри до нього нема? Хіба Ви не підтримуєте Зе і його команду?
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Підтримую твердість Зеленського у відстоюванні України на міжнародній арені. А ’слуги’ у ВР - це здебільшого збіговисько кого попало. Арахамія, зокрема - це давно сумнівний персонаж.
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Ну, конечно, ВЫ увидели смысл в этом 😆
В раше сейчас людоеда помиловали за участие в войне.Не думайте, что он просто убийца, который жрал людей. Там глубокий смысл. Его способна только загадочная русская душа осознать. Остальным столько не выпить.
Ответ дляGipotenuza
О, так. Типове виправдовування зла. Чим сильніше ти опустився, тим ближче до Бога. Чудова ілюстрація самої суті рашистів. Ми бачимо їх «пошук бога за достоєвським» щодня.
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Наш народ живет, как в фильме Люди в черном. Им перед глазами специальным приборчиком засвечивают и снова здравствуйте начинается.
Двух лет не прошло, уже забыли, что каждое заседание переговорных групп освещалось, что публиковались условия и что все закончилось ничем.
Точно также все забыли, что после Минских соглашений, которые обязывали прекратить военные действия, раша захватила Дебальцево и ДАП.
Все надеятся на доброго царя, который их обязательно пожалеет и после переговоров будет честно сидеть в своем болоте всю жизнь.
Як ви влучно