Аэринн• 25 ноября 2023

Война могла закончиться весной 2022-го. Слушали Арахамию?

Война могла закончиться весной 2022-го, если бы Украина согласилась на нейтралитет

По словам Арахамии, цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них — они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное.

Украина не согласилась по двум причинам: нужно было изменить Конституцию и россиянам не доверяют, что они это выполнят.
ОкейкаНиколаевна• 25 ноября 2023
Ответ дляowl62
Цікаво чому навчать дитину твори Достоєвського? Бабусю сокирою?
А может всё не так просто в Достоевском? Это ж не дважды два. Это примитивный подход к произведению, смысл гораздо глубже.
tetnes• 25 ноября 2023
Ответ дляPrervana
На Андреевском спуске до сих пор продаются, если что) вам надо? Там еще есть матрёшки с Горбачевым и путиным
Фотопруфов конечно не будет) Товар наверное только для избранных ’скрепных’?
vihola• 25 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Не снимут. А толку от тех санкций? Они переориентировались на Азию, Латинскую Америку и Африку. Читала статью о том как они ещё больше денег зарабатывают от торговли с Индией и Китаем, чем от торговли с США и Европой, при этом ежегодно наращивая двустороннюю торговлю с этими странами. До одного места те санкции, экономика у них работает на полную катушку, вопреки всем прогнозам в 2022-м. Так что не обрушится она у них, торговать они умеют и подстраиваться под ситуацию.
Тобто, санкції кацапам до одного місця, але вони вкотре нападають на Україну через санкції?
Prervana• 25 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Тю, идите сами и смотрите)
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
В ваших словах есть здравый смысл.!
О! Ви знову вважаєте, що ваша думка нам цікава?
Чи встигли вже в своїх чатах попрацювати щодо необхідності припинення війни?
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ для vihola
А еще Украину никогда не примут в НАТО и ЕС, но раша вынуждена была просто начать войну, чтобы Украину не приняли в НАТО и ЕС.
И все это мысли в одних и тех же головах.
Как? Вопрос открытый)
tetnes• 25 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Тю, идите сами и смотрите)
Далековато для меня. Пока доеду, разберут) Спрос наверное бешенный)
Prervana• 25 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Туристы иностранцы гребут, да. Наравне с расписными ложками и деревянными булавами
ОкейкаНиколаевна• 25 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
У нас не КНДР, поэтому люди имеют право выражать своё собственное мнение, а не петь хвалебные оды и поддерживать единственно правильную позицию.
А чому не на мовi, я вас не розумiю. Спiлкуйтеся державною будь-ласка. 😉
cactus_• 25 ноября 2023
Он уже в новой теме Isidda говорит, что будем подписывать перемирие, методичка новая пришла! :)
kuskus• 25 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Границы пусть откроют, там решим куда выехать
Значить ви нам хочете тут кремлівську владу встановити, с самі потім виїдете в Америку, до якої треба було повернутись жопою? Так і запамʼятаємо
Prervana• 25 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Когда буду пить кофе в старбаксе Нью-Йорка, пришлю вам селфик, замётано
kuskus• 25 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Краще з червоної площі, це буде логічніше
Any• 25 ноября 2023
Ответ дляowl62
Ой, я дуже за вивчення ’Злочин і кара’ Достоєвського та ’Муму’ Тургенєва. Світ шукає там якісь високі сенси, а там же вся ’російська душа’ як вона є. Коли відчуває себе букашкою, то просто вбиває когось слабшого, коли бариня чи сцар каже вбити навіть близьку тоді істоту, ослухатися навіть не думає. От вони такі і є
Prervana• 25 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Оттуда у меня есть, в Нью-Йорке еще не была)
Gipotenuza• 25 ноября 2023
Ответ дляowl62
’Преступление и наказание’ это произведение о пути человека к Богу, а не про убийство бабушки-процентщицы.
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Біографія розбещувача десятирічних дівчаток навчить більше за його глибокі твори
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляGipotenuza
Тернистый, однако, путь к Богу
inresta• 25 ноября 2023
кучма віддав ЯО, бо він агент КГБ
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
Так, так, у всьому винні англосакси, а раша ж так хотіла перестати, особливо коли під час тих самих переговорів закидувала Україну ракетами і вирізала мешканців Бучі.
cactus_• 25 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я написала щось таке, що Арахамія не казав?
sukeviciene• 25 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
В ваших словах есть здравый смысл.!
Ну, конечно, ВЫ увидели смысл в этом 😆
Почему Вас ещё не забанили? Вы же отъявленная рашистка
Пытаетесь, иногда, в хорошую игру, но так топорно, что даже не смешно
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
не знаю що він казав чи ні, довір’я йому нема давно не через це, але
’все можна було закінчити у березні’ переставши стріляти - це казочки для наївних або під ’все можна було закінчити’ мають на увазі закінчити існування України як держави і перетворення її на южно-западний округ
cactus_• 25 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А чому це у Вас довіри до нього нема? Хіба Ви не підтримуєте Зе і його команду?
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Підтримую твердість Зеленського у відстоюванні України на міжнародній арені. А ’слуги’ у ВР - це здебільшого збіговисько кого попало. Арахамія, зокрема - це давно сумнівний персонаж.
Olga Zelenyak• 25 ноября 2023
Ответ дляsukeviciene
Ну, конечно, ВЫ увидели смысл в этом 😆
В раше сейчас людоеда помиловали за участие в войне.Не думайте, что он просто убийца, который жрал людей. Там глубокий смысл. Его способна только загадочная русская душа осознать. Остальным столько не выпить.
In limbo• 25 ноября 2023
Ответ дляGipotenuza
О, так. Типове виправдовування зла. Чим сильніше ти опустився, тим ближче до Бога. Чудова ілюстрація самої суті рашистів. Ми бачимо їх «пошук бога за достоєвським» щодня.
Mrs.Ochmonek• 25 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Наш народ живет, как в фильме Люди в черном. Им перед глазами специальным приборчиком засвечивают и снова здравствуйте начинается.
Двух лет не прошло, уже забыли, что каждое заседание переговорных групп освещалось, что публиковались условия и что все закончилось ничем.
Точно также все забыли, что после Минских соглашений, которые обязывали прекратить военные действия, раша захватила Дебальцево и ДАП.
Все надеятся на доброго царя, который их обязательно пожалеет и после переговоров будет честно сидеть в своем болоте всю жизнь.
Як ви влучно
Марин22• 26 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Оце все на раша-форуми.
Це ті своїх кудись ’ведуть’.
Чи це Україна напала і окуповує чужу територію?
Влада допустила, щоб раша напала, і не підготувалась належним чином. Навпаки, відкрила кордони для окупантів.
Марин22• 26 ноября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Мудило, що дозволили захід ч/з його країну військ, що були у Бучі, обстріл ракетами у вас викликає ПОВАГУ?
Мудило - це той, хто оголив північ напередодні вторгнення! А так не було б ніяких Бучі, Ірпеня і російські ДРГ по Києву не бігали б.