ЖивунаБагамах• 25 ноября 2023
А почему русский едет на войну исключительно за деньги? С работой у них
совсем туго?И зачем мертвому деньги или калеке?
ЖивунаБагамах
• 25 ноября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, у них совсем туго с работой
Ужас.
Томатико• 25 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
У них же вахты на Север были популярны,бабло там рубили.
Там работать надо
Бурундучиха• 25 ноября 2023
Они нахлебались овна из овноящика.
Кто-то идет, потому что верит в злых нацистов и защиту родины. Кто-то- поверив, что там вообще только проф.армия воюет, а его посадят окоп в Крыму охранять. Ну и огромное количество - просто бараны, которым сказали идти - и они покорно идут на убой, потому что кроме как слушаться насяльника, ничего не умеют
Виннипуховна• 25 ноября 2023
Буряты за бабло. Москвичи не поедут, они чуть умнее, чем те обезьяны
Виктория1104• 25 ноября 2023
С чего вы решили, что только за деньги.Есть там и идейные, есть обычные контрактники, а есть просто необразованные идиоты.Вы посмотрите интервью женщин, которые против войны
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
Они нахлебались овна из овноящика.
Такие же как американцы, которые ехали за деньги в Ирак защищать американскую демократию.
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляВиктория1104
А контрактники - это кто? Сейчас в мире существует всего два типа армий. По призыву и контрактная. В контрактной армии именно за деньги служат и воюют в случае необходимости. США, Израиль, Германия, Канада. Везде так. Или за что по-вашему наёмники едут в горячие точки?