Isidda• 25 ноября 2023

путін збирався розділити Україну на три частини.Оце чудік)

коротко-від Харькова до Умані (юго-восток)це умалішонне мріяло зробити новорасію.Західна йому не цікава(токсична територія, тому „нехай йде, куди хоче, хоч під три чорти“»)Центр хотів зробити а-ля вторая беларусь тільки погірше,така ніща,рабська недодержавка.не визнана ніким,а в Київ посадити когось,з’мордою покраще янека’і керувати нами повним ходом.Ну не дурік?
автор Isidda • 25 ноября 2023
Это ж как надо было ..тся мозгами,что б такое себе надумать.
Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
ну шо вы такое говорите) там же вот целая тема про договаривацца. Вели б себя хорошо и не было бы этого, ничего он не хотел)))
Подпись - сарказм
MaргаРитка• 25 ноября 2023
Ссылка точно правильная?
Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
то что там кукуха поехавшая это давно понятно. ведь Украину придумал ленин. У путина ненависть к украинцам, такая же, как у гитлера к евреям была.
LisX• 25 ноября 2023
Я вас умоляю, это уже стопицотый вариант с 2014. Есть разные варианты, выбирайте)))
Тетя Фрося• 25 ноября 2023
Так он же после онкооперации впал в кому и умер.
Filomena• 25 ноября 2023
Якесь посилання не до цієї теми.
LisX• 25 ноября 2023
Ответ дляТетя Фрося
Не, после приступа на Валдае. Или припадка, не помню.
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
Третя взагалі цікава. То ми ще прирости мали чи що за назва така?)
автор Isidda • 25 ноября 2023
Центральная Украина -лучшие в мире черноземы,оно б вывозило б зерно наше китайскому хазяину на халявку,подлизаться и нас бы ждал Голодомор очередной.
автор Isidda • 25 ноября 2023
оно все продумало заранее.он оккупировал Д
vihola• 25 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Закарпаття маєте на увазі?
автор Isidda • 25 ноября 2023
оно все продумало заранее.он оккупировал Донбаолдсс и первыми их на убой отправил.а нам бы на Молдову погнал бы убивать людей,’спасать приднестровье ’от проклятого НАТА
Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
да ну понятно что это план. Военные действия и операция не готовятся за год. Вот даже хамас свой набег 2 года готовил.

Я не знаю что в голове тех людей, точнее знаю, насрано там прилично, которые согласны с Арахамией и винят Майдан.

Пока эти невежды среди нас, дила не будет(
LisX• 25 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Мне еще интересна Винницкая область, чего выделена? Особый статус видно, не знают, куда приткнуть))
автор Isidda • 25 ноября 2023
оце скотиняка дика.
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
О це теж.
Я якраз з неї)
Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
о, уже набежали с этим смайлами необразованные всякие и рашистки, а также совкодрочеры
Filomena• 25 ноября 2023
Ответ для vihola
Закарпаття маєте на увазі?
Якщо прочитати назву, то виходить, що все намальоване, то і буде Україна?)
Больше чем• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Да,слава Богу,мы не в оккупации
чир• 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
На Позняках, оказывается, живут сепаратисты, судя по первой картинке.))
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляMaргаРитка
Ссылка точно правильная?
Зачем вам ссылка на очередного горе-эксперта ясновидящего экстрасенса?
автор Isidda • 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
По его плану-Винницкая это центр.Граница с Молдовой.оно людей бы погнало асвабаждать приднестровье,через Винницкую и Одесскую граница.Вот Черновцы не знаю,скорее не тронул бы,оно боится границ НАТО
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляТетя Фрося
Так они мозг ему вскрыли, а там план раздела Украины...
виктория7аас• 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
в РФ на полном серьезе обсуждается вопрос где остановится на Днепре или на збруче или вообще на Висле. всякие линии типа Винница Житомир или Черновцы- Ровно Чем дальше то линии ападней
автор Isidda • 25 ноября 2023
погнало бы на Молдову нас,а сзади кадыровцы стреляли бы в спину отступающим.зерно по любому дарил бы китаю.может и леса на Полесье,Подолье.
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
Это жму руку обнимаю персонально попросил оставить ему.
автор Isidda • 25 ноября 2023
а хто це у нас сімпатічнєє янека на морду?неужели збуханий царьов чт медветчук?хто цей красавец?
Soulsister• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Молдова б не воювала, там нема чим/ким, відразу б впали в ноги пуйлу
KozaNostra_I• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Царёва застрелили недавно.