Isidda• 25 ноября 2023

путін збирався розділити Україну на три частини.Оце чудік)

коротко-від Харькова до Умані (юго-восток)це умалішонне мріяло зробити новорасію.Західна йому не цікава(токсична територія, тому „нехай йде, куди хоче, хоч під три чорти“»)Центр хотів зробити а-ля вторая беларусь тільки погірше,така ніща,рабська недодержавка.не визнана ніким,а в Київ посадити когось,з’мордою покраще янека’і керувати нами повним ходом.Ну не дурік?
vihola• 25 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Зачем вам ссылка на очередного горе-эксперта ясновидящего экстрасенса?
Тобто, хуйло не планувало напасти, захопити і робити з Україно все що заманеться його хворій уяві?
автор Isidda • 25 ноября 2023
Ответ дляSoulsister
Молдова б не воювала, там нема чим/ким, відразу б впали в ноги пуйлу
і це правда.але він би попер би на них сто відсотків.Молдови вже б не було.але ,можливо б Румунія вписалася б за них.
Карпатський грибар• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Центральная Украина -лучшие в мире черноземы,оно б вывозило б зерно наше китайскому хазяину на халявку,подлизаться и нас бы ждал Голодомор очередной.
Наличие или отсутствие черноземов в сельском хозяйстве той или иной страны сейчас некритично. После разработки синтеза аммиака и, следовательно, азотных удобрений вопрос отпал.
Кстати, именно поэтому население Земли возросло с 2,5 до 8 миллиардов человек.
Гитлер стремился к мировому господству, и тогда без Украины в смысле продовольственной базы было не обойтись.
На момент развала колхозного строя Германия на песках снимала 7 тонн чистого сахара с гектара, а Украина на черноземах 2 тонны.
Soulsister• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
якби не ссикнула, як весь світ сситься вписаться по-нормальному
vihola• 25 ноября 2023
Дайте правильне посилання, будь ласка.
Карпатський грибар• 25 ноября 2023
Ответ длячир
На Позняках, оказывается, живут сепаратисты, судя по первой картинке.))
Да, в метро пускали бы по загранпаспорту, как когда-то в Берлине. Это не шутка.
Карпатський грибар• 25 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
в РФ на полном серьезе обсуждается вопрос где остановится на Днепре или на збруче или вообще на Висле. всякие линии типа Винница Житомир или Черновцы- Ровно Чем дальше то линии ападней
Высказывание Жириновского:
- Мы каждый год будем отбирать по области. Мы только еще не решили, Житомирскую и Винницкую брать или нет.
виктория7аас• 25 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Царёва застрелили недавно.
А что ука з Зеленского о санкциях Цареву от 18 ноября это что санкции трупу
Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
потому что его подстрелили, а не насмерть застрелили. люди даже не пытаются искать информацию, а тупо множат фейки
виктория7аас• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
оно все продумало заранее.он оккупировал Д
А какая часть долги Украины будет отдавать? Или как надеятся что простятНикто не будет прощать долги! Долги прощает только слабый. Не для того медленно выращивали должника, что бы всё ему прощать. Будут забирать ВСЁ и за очень дешево! И ещё должен останется, больше чем занимал.. И через поколение территория должника со всеми ништяками, - уйдет за долги.
нова_Я• 25 ноября 2023
Центральну Україну вони вроді хотіли залишити як ’анклав’ українського всього, типа як рекреації у індейців. Типу ’зберегти укр. культуру, вишиванки ’ Так мені один родич розповідав з росіі ще на початку війни
vihola• 25 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Це в кокошників такі хіхоньки, так іво ж застрєлілі, та он же в кому впал, так іму же чєрєп вскрилі.

На ха-ха злочини парашки переводяться.
Решка7777• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Это ж как надо было ..тся мозгами,что б такое себе надумать.
После боевых комаров (
Хотя знаете , страшно , наши с мышами в окопах .. появилось их ниоткуда немеряно .
Бедные воины (
Решка7777• 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
Мне еще интересна Винницкая область, чего выделена? Особый статус видно, не знают, куда приткнуть))
Андорра рашианская
Jave• 25 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Царёва застрелили недавно.
Та ні лише підстрелили
Марфа-Краса• 25 ноября 2023
Людей 60+ не можна тримати у владі, там така енцефалопатія, вже як на пацієнта психіатричної лікарні на нього дивишся!
Inna_ya_krasivaya• 25 ноября 2023
Ответ дляМарфа-Краса
в рашке все такие. старые конченые уроды
детей в ЕС и США отправили а сами развлекаются
Марфа-Краса• 25 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Там как в совке, ничего не изменилось - отделение геронтологии с психиатрией.
LisX• 25 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Царёва застрелили недавно.
Не до конца
Natal_ka91• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Молдова мала йти бонусом, про це вже не раз говорилося. Там немає норм армії, вона ’впала’ б через 24 год.
Даксо• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Трохи вас поправлю, найкращі чорноземи - південь
savchuki• 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
Тоже как винничанка задумалась, чем мы такие непонятные)))
Life-game• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
а хто це у нас сімпатічнєє янека на морду?неужели збуханий царьов чт медветчук?хто цей красавец?
Проблема Яныка была в не симпотичности))))))
Тююююю, вот оно что, а я то думала зачем майдан
smilingsky2010• 25 ноября 2023
И что. Это все давно знают и все-равно 30 лет голосуют за русню и ’надо просто перестать стрелять’
ALENAelka• 25 ноября 2023
Ответ дляLisX
мне тоже
может кто знает
svetlapanna• 25 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Царёва застрелили недавно.
Застрелили или пристрелили?
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ну значить ми виглядали для нього саме так, що він був впевнений що дозволимо те зробити. Без власної думки, інфантільні та шукаючі сильну спину.
Володар світу недороблений.
vihola• 25 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Володар світу недороблений.
А були б «токсичними» та нелояльними до парашки, як Галичина, то може б побоялись полізти.
Coffee is Love• 25 ноября 2023
Ответ для vihola
Саме так. Але ми старанно демонстрували лояльність та замовчували існуючи проблеми і невдоволення.
А для бидла то ознака слабкості і покори.
genteestupida• 25 ноября 2023
Автор я тоже читала там где и вы новости , написали путин мертв уже месяц …