Ламборджини• 25 ноября 2023
Что вы покупаете в ритуалс?
И где покупаете? Я смотрю, что всем ритуалс нравится, все гребут
Покупала по мелочи себе и мужу еще пару дезодорантов и шампунь, вообще не оценил
Покупала домой диффузор, ни о чем
Потом списалась в в группе американских покупок и выяснилось, что все кто покупал этот диффузор на нотино (как и я) плюются. Все, кто покупал в США, довольны.
Вот думаю, может я просто не там покупала?
Покупала домой диффузор, ни о чем
Кусюче сонечко• 25 ноября 2023
Мені ні про що ця косметика, звичайний мас маркет. Були різні пінки для душу, олія для душу, нічний крем для обличчя, міст для подушки.
Бодішоп і Біодерма подобається більше
Семицветка• 25 ноября 2023
Вечно вижу там толпу народу на кассе. Но сама ни разу туда не заходила. Как-то пробник шампуня был. Не впечатлил.
Глаза_в_3_карата• 25 ноября 2023
Скраб для тела цитрусовый в желтой банке суперский. Шампуни обычные, пенки для душа классные, не сушат кожу. Жидкое мыло для рук тоже классное, брала еще пенку, но в ней плохо механизм работал. Гигиенички тоже классные.
Тетя Фрося• 25 ноября 2023
Ну оно вкусненько пахнет, оригинальные неизбмтые запахи. И все. Есть у меня олия для душа, гель малому взяла - запах пропадает вместе со смыванием пены. Боттега Верде в этом плане устойчивее. Крем дневной был - ничего такого особенного не заметила. Какой-то сахар-скраб для тела, такое г.... Крем для тела есть, ну запах да, приятный, но на этом все, эффекта особенного никакого, обычный крем.
ГейТуда• 25 ноября 2023
Пенки для душа и скрабы -для меня на данный момент лучшие . Шампуни и кондиционер не подошли , пахучка в машину нормально , диффузор тоже сойдёт , если б дешевле были
Ананомчикус• 25 ноября 2023
В Нидерландах прям помешаны на этой марке. А мне не нравится, запахи совсем не мои
мадам Везувий• 25 ноября 2023
Я люблю пенку для душа, из запахов карма больше всего нравится. Но я не покупаю отдельно, много приходит в адвентах или косметичках подарочных.