Дуб береза• 25 ноября 2023

Дівчатка ви хитрі продумані чи лопушки?)

Цікаво які ми
Результат:
вже голосів: 74
47 (63.51%) Я лопух
27 (36.49%) Я хитра/ мудра та продумана
Фізик-ядерщик заочно• 25 ноября 2023
Лопух(
Пиши-пропало• 25 ноября 2023
Я стерво
П´яна вишня• 25 ноября 2023
Хитрая, слава богу. Благодаря этому имею такую жизнь, как хочу, безотносительно исходных данных
празники не помню• 25 ноября 2023
Я кактус
УраганнаЯ• 25 ноября 2023
Лопух
Готова до другої• 25 ноября 2023
Я сама может и не сильно хитрая, но как же я не люблю ’хитросделанных’, не переношу их и стараюсь держаться подальше
НеВРотик• 25 ноября 2023
Я не хитрая и не лопух, я никому не доверяю, не люблю наглых и продуманных
Lydmila408• 25 ноября 2023
Иначе нельзя- сожрут.
Пампушечка• 25 ноября 2023
Ни то , ни се)
Крем для арбуза• 25 ноября 2023
Я майская роза
Тоска в носках• 25 ноября 2023
Умная и хитрая для вас одно и тоже?
Я умная, люблю просчитывать на перёд. Но не люблю хитрить и не люблю когда вижу, что кто то пытается меня облапошить.
Пульт от линолеума• 25 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Согласна с вами! Я просто вижу сразу нахалов. И меня они раздражают
НичеНипанимаю• 25 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
я теж так хочу(( але що намагаєшся схитрити - тут тебе ’на місце’ бігом біжать вже сто чоловік ставити, бо ’хто ти взагалі така аби так робити, таке лише нам можна’
Чу Ча• 25 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я стерво
С латыни, это слово переводится как - навоз, помет, зловоние.
А вы радуетесь.
Сиджу тихенько• 25 ноября 2023
Я не знаю-какая я.Но жизнь меня сделала сильнее .Отвоевали через суды и признали недействительной мошенническую сделку по квартире,которую провернули быстро за спиной.Никому не доверяю,проделано много работы.Сдедователь по криминальному делу удивился-сколько я ему предоставила данных и информации. Жизнь порой заставляет меняться.А начиналось все с лохушки,которая не знала что к кому и куда.
Life is Beautiful• 25 ноября 2023
Я кульбабка.
Bzps112• 25 ноября 2023
Я-одуванчик,который несет ветер🤣
Херсон це Україна• 25 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Расскажите о своей жизни?
П´яна вишня• 25 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Расскажите о своей жизни?
Подробно рассказывать не буду.
Просто из нищеты, включая голод и со школьным образованием.
Сейчас 2 квартиры, хороший доход, не работаю.