Та никада в жизни• Изменено 25 ноября 2023

Право на спадщину за законом, чи є помилка?

Продавець відправив мені свідотство на квартиру. Чи пишуть повне місце проживання , того хто отримав спадок? У нього тільки написано місто, вулиця і номер будинку, а номер квартири відсутній. Я подивилась по карті номер вулиці і це 9 поверхівка на 5 під´їздів. Якось дивно, чому не вказали номер квартири?
Чебураха з перцем• 25 ноября 2023
может все таки к юристу? вы ж не б.у обувь все таки покупаете
Файна пані• 25 ноября 2023
Нотариус мог прохлопать.
Пусть продавец идет к нотариусу и тот исправляет ошибку.
Давно без алко• 25 ноября 2023
или недописали или это общежитие, тогда не будет там Номера квартиры
Котогосподиня• 25 ноября 2023
А еще бывает один номер в двух домах: на кивках так есть, и частный и с квартирами имеет один номер
автор Та никада в жизни • 25 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Это не общежитие, странно все
Давно без алко• 25 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Это не общежитие, странно все
спросите у продавца тогда, но похоже на обычную ошибку
Плету корзинки• 25 ноября 2023
А вы у продавца спросили почему не указан номер квартиры ?
Кинг-Конгша• 25 ноября 2023
місце проживання власника записується за вказівкою самого власника і ні на що не впливає взагалі
Кишмишная Мая• 25 ноября 2023
Это вообще не важно.
Не имеет никакого значения.