Кубик Рубика• 25 ноября 2023
Скільки зараз витрачаєте на продукти в місяць?
РокерША• 25 ноября 2023
Автор,что вам даст эта информация? Состав питающихся в каждой семье разный, как и набор необходимых продуктов
Молчунья• 25 ноября 2023
чим не влаштовують попередні стопіцот тем? знову матрьошкам будете зраду розганяти🐉
СкиниУскачи!• 25 ноября 2023
Ответ дляРокерША
средняя температура по палате)), тем более,что многие врут
ЯблокоРаздора• 25 ноября 2023
Около 20т на двоих, но у дочки безмолочная/безглютеновая/без сахара диета
Мейк-ап форева• 25 ноября 2023
Ответ дляМолчунья
Подскажите, пожалуйста, кто такие матрешки? Уже не первый раз встречаю на советчице)
Замріяна• 25 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Вроде рашисты, или те, кто поддерживает рашку. Ещё консервы бывают, я так поняла, эт те, кто пишут провокационные темы/ответы
Кубик Рубика
• 25 ноября 2023
Поквжу чоловіку ваші відповіді, бо він вважає що 10тис в місяць це я забагато витрачаю) правда у нас свої овочі з дачі, закатки, і м´ясо)
Мейк-ап форева• 25 ноября 2023
Ответ дляЗамріяна
Спасибо)
Kusalochka• 25 ноября 2023
Думаю,что 15-20тыс на двоих. Пару мес назад считала, было 17. Это без обедов мужа и ресторанов.
ГЛЮкоза• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
10 тисяч на сім´ю із кількох людей ?
Ну левова частина( одна із самих затратних в харчуванні) у вас і правда закрита.
Кредитная• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Якщо є своє то 10тис дивлячись на скількох норм. Якщо він так вважає хай сам ходить в магазин і купує продукти на місяць. Приніс і сказав з цього борщ, з цього плов, з цього голубці і тп. В мене після такого питань немає))))
РокерША• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Пусть он займётся закупками и готовкой- это будет лучшим решение вопроса
СкиниУскачи!• 25 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
ну тогда вам на двоих и ребенка точно должно хватить
Малая еще та• 25 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Как выходите из ситуации? Какое-то спец.меню? Дочке нельзя молочку и кисломолочку на какой-то период, уже с ума сходим, что значит привычка((
Манкоголік• 25 ноября 2023
2+1. 15 тис.+-
Але, донька снідає і обідає у школі, ми з чоловіком не снідаємо, я обідаю на роботі у кафе.
Раз на тиждень ходимо в кафе/ресторан (2000-3000 грн за раз) і 1-2 рази на тижденьчи доставка (800-1000 грн за раз), чи футкорт. Ці затрати в мене в розвагах, а не в харчах.