Мне без сахара• 25 ноября 2023
Что это такое, лицо, брезгливым не заходить
Девочки, что за хрень(((
Легла сына присыпать , чувствую лицо пульсирует , дотронулась а оно как шишка((
Болит , пульсирует , дня четыре назад был небольшой прыщик я его хотела выдавить но ничего не было только вода , но потом вроде не беспокоило а сегодня вот так надуло((
К врачу ехать сейчас?
Пишу з калідору• 25 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Ничего нет такого , Бепантен разве что но он предполагаю до опы а в аптеках здесь ничего не купишь без врача да и закрыты уже((
Блин, а у нас в том же Киеве, например, можно доставку лекарств заказать с доставкой на дом хоть сейчас)
Бепантен точно не подойдет(
Мне без сахара
• 25 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Бепантен точно не подойдет(
Не травите душу(((
Доставучая• 25 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Если бы в Киеве , меня даже не приняли здесь, врач в коридоре посмотрел спросил нет ли у меня проблем с дыханием так как ему на аллергию похоже и отправил в Университецкую клинику которая очень очень далеко
Вам нужно помазать хотя бы левомеколем. Ничего такого нет под рукой? Если нет , тогда не трогайте его. Ни в коем случае не греть. Завтра утром едьте всетаки в больницу с утра. Скажите им что похоже на фурункул. Фурункул - они это слово поймут. Может пропишут хоть мазь с антибиотиком.
Мне без сахара
• 25 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Не трогаю , не грею , лицо горит как в костре , и эта шишка страшно болит 🥺🥺
Доставучая• 25 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Конечно болит, там же мягкие ткани лица. Оно пока стержень сформируется , будет болеть и «сипать», и вообще фигово будет. Надо чтобы хирург почистил и пить антибиотики. Это не шутка, это голова. Опасно. Если прорвет внутрь, может сепсис быть. Утром бегом в клинику. Хоть 2, хоть 3 часа ехать. С таким не шутят.
Мне без сахара
• 25 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Да я и сейчас думаю , кого попросить побыть с малыми пока я съезжу в больницу , чувствую спать не выйдет так и стрёмно если честно
Доставучая• 25 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Просите если есть возможность и едьте. Оно такая гадость, что разнести пол лица может. Температуры нет?
Мне без сахара
• 25 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Нету, температуры нет , но состояние как при гриппе , крутит всю и хреново (
Шлях до зірок• 26 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Автор, как ваши дела?
Пишу з калідору• 26 ноября 2023
Автор, отпишитесь, пож!
Переживаем же
Тем более в чужой стране и с двумя детьми(((
Переживаем же
Мне без сахара
• 26 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Автор, отпишитесь, пож!
Переживаем же
Добрый вечер, прошу прощения, только получилось сесть и зайти в телефон.
Вчера не вышло поехать,до 3х ночи не могла уснуть дико болела голова,выпила ибупрофен и вырубилась , утром поехала в неотложку, сказали -абсцесс , сделали анестезию и резали ( завтра к врачу на перевязку. Очень надеюсь, что все будет без осложнений (( переживаю,так как до сих пор есть опухоль и синяк под глазом ((
Мне без сахара
• 26 ноября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Автор, как ваши дела?
Отписалась ❤️спасибо большое за переживание 🌹
Доставучая• 26 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Не переживайте. Припухлость и затвердение будет еще долго. Оно медленно сходит. Антибиотики назначили?
Пишу з калідору• 26 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Ого! Ну главное, что все сделали вовремя
Поправляйтесь
Мне без сахара
• 26 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Нет, врач сказал завтра поехать к семейному врачу показаться , и если нужно то он назначит лекарства. Переживаю да, опухлость и твердое оно , и такое дергает чуток, но пластырь там, вроде никакая фигня не должна попасть . Смотрю у меня по всему телу какая то фигня не понятная происходит, хотя гигиена и прочее - всегда на 1 ом месте , но очень много стресса и проблем со здоровьем (( выжить бы(
Мне без сахара
• 26 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Поправляйтесь
Спасибо большое, искренне надеюсь, что действительно вовремя
Аноним_Русалка• 26 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
О боже мой!
Выздоравливайте скорее!
Но, если что, хочу сказать, что у нас в Украине есть такая мазь как Контратубекс (и более дешёвый Контрарубец с похожим составом).
Я мазала Контрарубцом шрам после кесарева - только ту часть, что выглядывала из трусов (дело было летом). Вот та часть шрама, которую я мазала, по цвету от остальной кожи не отличается и почти не выпуклая на коже. Чего не сказать о том, что у меня в трусах
Узнайте, а продаётся ли Контратубекс в вашей стране и нужно ли на него рецепт. Я не помню уже, через какое время после хирургического вмешательства нужно начинать мазать несколько раз в день (почитайте инструкцию). По-моему, начинать мазать нужно не раньше чем через неделю после хирургического вмешательства, но и не позже чем полтора месяца.
Выздоравливайте скорее!
Мне без сахара
• 26 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
О боже мой!
Выздоравливайте скорее!
Спасибо большое, завтра спрошу у врача🙏
Аноним_Русалка• 26 ноября 2023
Ответ дляМне без сахара
Спасибо большое, завтра спрошу у врача🙏
Смотрите, вам ещё через месяца два нужно будет купить крем для лица с коллагеном.
Коллаген смягчает рубцы.
Продаётся везде в крупных косметических магазинах.
В линейке Орифлейм обычно идёт в линейке 50+ лет (дневной и ночной). Вы на этот ориентировочный возраст не смотрите. Не обязательно же всё лицо мазать тем кремом. Хотя и хуже не будет
Я раньше торговала Орифлеймом и Эйвоном. На кремы Эйвон у меня аллергия - но многим они нравятся.
Коллаген смягчает рубцы.
Мне без сахара
• 26 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Коллаген смягчает рубцы.
Аноним_Русалка• 26 ноября 2023
Автор, отпишитесь, пожалуйста, что вам завтра врач скажет!
Мы все за вас волнуемся.
Дай бог, чтобы у вас всё хорошо было!
Мы все за вас волнуемся.
Дай бог, чтобы у вас всё хорошо было!
Мне без сахара
• 26 ноября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Мы все за вас волнуемся.
Дай бог, чтобы у вас всё хорошо было!
Мы все за вас волнуемся.
Дай бог, чтобы у вас всё хорошо было!
Девочки , я Вам очень благодарна за поддержку 🥹🥹❤️❤️❤️