Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2023

Успэшний успэх.

Через соцмережі і тік ток я вганяюсь в депресію. Дивлюся на інших, і думаю яка я невдаха. Не так вийшла заміж. Дівчата вдало повиходили і сидять на їх шиях. А я як коняка завжди пахаю. В мене напевно зараз криза середнього віку, йде переоцінка. Я знаю, що зараз багато людей які втратили все. Але людина влаштована так, що ми не рівняємося з гіршим, а дивимся завжди на краще. Совєтчиці, ви можете дати гарно стусана. Як вийти з цього стану?
СкрипяСердцем• 25 ноября 2023
Удалить соц.сети, и жизнь наладится
котопёс• 25 ноября 2023
См. коммент #1
Психологічка• 25 ноября 2023
Ви б помінялися життями з кимось знайомим? Та хай Бог милує.
Там те саме.
Valechka-mk• 25 ноября 2023
А вы реально верите, что в соц.сетях вам показывают правду? Никто не будет рассказывать про свои кризисы, ссоры в семье, проблемы с детьми и другие сложности.
ОйЙой• 25 ноября 2023
Все у ваших руках, міняйте чоловіка - виходьте і собі вдало заміж, для чого заздрити
Бокс-орун• 25 ноября 2023
Перестать следить за чужой жизнью и заняться улучшением своей
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2023
Мой случай наверно нестандартный. В общем, тот пинок дала мне жизнь.
Итак, я тоже долго завидовала тем, кого мужчина обеспечивает, тем, кто может себе позволить не работать, ездить отдыхать и жить в свое удовольствие.
В итоге, однажды я встретила мужчину, который мне понравился и он тоже имел возможности обеспечивать меня. Я уволилась с работы. И после этого начались проблемы по здоровью, одно за другим. Отдых за границей в моем состоянии радости мне не приносил. Сейчас я мечтаю вернуть то, время, когда была полностью здоровой и бежать утром в дождь и снег на работу.
Идеальная оптимистка• 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
І де тут мораль?
Старість? То вона така 🤷‍♀️
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
І де тут мораль?
Старість? То вона така 🤷‍♀️
Я не старая еще. Мораль в том, что иногда мы зациклены на совершенно пустых вещах и не благодарим Бога за то ценное, что имеем. А осознание приходит лишь тогда, когда теряем.
Чумачечая_• 25 ноября 2023
Не нужно верить картинке. Я уже здесь писала как-то, сестра мужа выехали всей семьёй в США, живут в домике на побережье океана, Майями. Все фото - просто удавись завистью называется, фотосессии в красивых платьях, красивые апартаменты, пальмы, видео вечернего океана и т.д. Но, то, что реально у неё на сердце и в душе, знают только очень близкие - она пашет как конь, моет, убирает номера, квартиры, работает няней у русскоязычной стриптизерши, муж бухает беспросветно, его кидают постоянно на деньги, работает то сям, то там... Она скинула фото без фильтров и макияжа - это жуть, как она постарела и устала за эти года три. А так, глядя её соцсети, думаю, все их знакомые давятся от зависти.
ЧукИГеки• 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот соглашусь с Вами, тоже впадаю в депрессию, что ничего не заработала, а когда болячка скручивает, то никакие деньги не радуют, хочется просто бегать по жизни и спать спокойно
Джинци на Флісі• 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Проблемы начались не потому, что вы уволились с работы. Просто представьте, что в дополнение к начавшамся проблемам по здоровью, вам бы еще пришлось бы еще ’бежать утром в дождь и снег на работу’, если бы не мужчина и не его деньги.
Чумачечая_• 25 ноября 2023
Автор, а я вот так хочу снова на работу... Работала с 19ти лет и до 37, а с началом войны осталась без работы. Как же теперь её найти в маленьком городке Может кто знает как выпросить работу у Вселенной? Подскажет, может, кто видео или литературу
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Можно и так интерпретировать. Но если бы у меня был выбор я бы лучше выбрала работать, уставать, но при этом быть здоровой.
Джинци на Флісі• 25 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вряд ли есть человек, который выбрал бы быть больным, если бы была возможность выбирать.
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, это так. Бывает так, что судьба дает все и сразу. А бывает что-то одно даёт, но забирает другое.