ХтоЯкщоНеЯ• 25 ноября 2023
какие куртки носят взрослые дети
мерял коламбию, какая то она невнятная, странно выглядит. Хочет куртку не объемную, но теплую. Что посмотреть?
Бочка порохУ• 25 ноября 2023
Мы носим попеременно куртки-пуховики. Мне 42, дочкам 22 и 15..
Кто раньше встал, тот и первый выбрал
Вчителька з мікрорайону• 25 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Кто раньше встал, тот и первый выбрал
Ви як моя у керівничка колись вона, чоловік і двоє дітей в школу ходили в одних куртках по черзі.
Тетя Фрося• 25 ноября 2023
Мой сын не любит объемные куртки. Взяла ему парку OVS. Очень доволен. Лёгкая, не промокает, не продувает, термо, капюшон просторный.