Зубожиння• 25 ноября 2023
Боюся лягати спати та засинати після минулої ночі
Ви теж так ? Що робите, щоб лягти та спати?
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Да, киевские в основном больше остальных кипишуют, более пугливые, более нежные и тп. Тут соглашусь на все 200%. Саму периодически бесит) но меня осенило- все люди разные. Ну вот такие киевские нежные котята 😆 и сравнивать и мерится горем с другими городами, как то не очень.
Ну Вы как-то читаете невнимательно
Я - из Киева и многие тут тоже. И мы как раз не прячемся по подвалам и крепко спим во время воздушных тревог. О чём я выше написала. А Вы это как-то по своему истрактовали. Вот это Вы нас хотите видеть ’нежными котятами’, ну пусть для Вас это так и будет. Я переубеждать никого не собираюсь.
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Киевских как вы говорите, киевляне тоесть, их тут просто больше. И ВПО больше всех в Киеве. Вы наша не нежная...
А что я не так сказала? Киевлян в Киеве осталось как кот наплакал)
Тревога на вас так подействовала? 50 гр наверните и все пройдёт 😆
Млинець Мій• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Жаба давит,что не в Киеве?
Кот не плакал,
Наверните сами,ху..ню пишете
Кот не плакал,
Наверните сами,ху..ню пишете
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну Вы как-то читаете невнимательно
Вот проходите мимо и лучше б не собирались)) вы зайдите в чат к Николаевском Ваньку и посмотрите что там происходит когда сирена в Киеве)
Поэтому я и написала, что все люди разные -очки наденьте
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Жаба давит,что не в Киеве?
Кот не плакал,
Наверните сами,ху..ню пишете
Кот не плакал,
Наверните сами,ху..ню пишете
Да я никуда не выезжала)
На ху…не вы вечерами вертитесь)
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Опять - неправда! Да, у нас много приезжих и много ВПО мы приняли. Но и киевляне почти все на месте. Кто выезжал в первые месяцы войны - в основном вернулись. Это я вижу и по соседям, и по сотрудникам и по всем своим знакомым. Если Вас в Киеве нет, зачем так уверенно утверждаете, сколько нас сейчас в городе. Ну просто юмор!
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Еще раз говорю- я на месте, я дома) успокойтесь) на душу приняли, не?
Статус Ква• 26 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
І ракети там падають не іноді, а постійно. Не мені ви будете це розповідати. Бо я з тих країв.
А тут, 75 дронів летіло, 74 збили і люди вже обісралися. Вже їм страшно в ночі спати лягати. 🤦🏻♀️
В мене прямо над головою вони літають (низько дуже) і мені якось пофіг
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Я подписана на Ванька, но коменты там не читаю. Я знаю, что говорят и чем живут киевляне в реале. Так как они меня окружают. И все давно крепко спят. А кто там панику разганяет - хз. Они могут утверждать, что угодно, что они из Киева, с Херсона, с Парижа. Фиг их проверишь.
Статус Ква• 26 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Дніпро?Ми в Дніпрі півтора року прожили.Там все прекрасно порівняно з Рубіжним.
Я теж влітку була - наче і немає війни. Як в інший світ потрапила
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Не судите по себе. Я - не употребляю вообще.
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну я так же не имею доказательств, что там не киевляне) правильно? Как и вы собственно) если говорить о людях, то киевлян в столице мало. Это мое мнение, мое виденье. Я вам это не доказываю с пеной у рта, в отличии от вас 🤷🏻♀️ вы можете быть с этим согласны или нет. Все
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А вы меня знаете? Нет вроде) а уже делаете выводы) я у вас спрашиваю приняли вы или нет? А не утверждаю! А вы утверждаете) отличие видите вообще, кто тут с табличкой « злая собака»? 😂😂😂😂
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Нет, я - нежный киевский котик, точнее кошечка))) Тут же выше вроде так нас назвали. А Вы в каком городе?
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну так разве я плохо о вас сказала) да с Киева я)) жила и живу и надеюсь еще немного проживу 😂😂😂
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Окей! А где тогда сейчас киевляне по Вашему?
Відкушу все що стирчить• 26 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ложитесь и спите. Будет ВТ тогда и будете переживать.
Хотя, он уже запустили шахеды....
А что во вт?
Пс дошло
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Большенство киевлян-Нидерланды, Германия, Испания, Италия, Англия. Это касается не только круг общения, знакомых через знакомых. Это даже информация с этого сайта, где люди часто пишут возвращаться ли 🤷🏻♀️
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну значит, мы обе из Киева. Но мои знакомые, сотрудники, бывшие одноклассники и одногруппники с семьями почти все на месте. Есть такие, что выехали заграницу по работе ещё задолго до войны. А тех, кто в после начала полномасштабной выехал - небольшой процент.
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Вот видите, а у меня наоборот 🤷🏻♀️
Просто каждый из нас знает и видит свое и это тоже нормально) а не сразу в спор, доказывать и ругаться. Зачем? Разве и так говна мало? Тоже самое я сейчас наблюдаю по госслужбе, очень многие нуждаются до сих пор в кадрах потому что люди не вернулись. Ну это я уже из личного опыта говорю
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну я не вижу этого большинства. У нас в классе из 32 детей сейчас заграницей всего 3-е. Двое - в Польше и 1 в Германии, но у родственников, а не на выплатах. По другим классам - такая же картина. По 1-2 деткам пока не вернулись из 25-30.
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Про класс тоже могу сказать) было 34 ученика, осталось 15. Теперь нас 32, остальные все новенькие
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Вот видите, а у меня наоборот 🤷🏻♀️
А в школе одноклассники сына?
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Ого. У Вас почти полкласса выехало.
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ого. У Вас почти полкласса выехало.
Та да) и я в шоке вообще. В этом году вот двое выехало, хотя в прошлом году были 🤷🏻♀️
Я заметила что некоторые и правда возвращаются. А вот те кто прошлый год был, почему то выезжают. Новенькие все переселенцы 🥹
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А в школе одноклассники сына?
Я ответила в комментах. Было 34, осталось наших 15 🤷🏻♀️
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Я просто сразу решила, что Вы из другого города. Тут иногда девочки из других регионов любят киевлян похаить, типа мы такие нежные и пугливые. А мы разные. Но в осноном все спокойно переносят воздушные тревоги.
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего страшного) первое мнение может быть обманчивое) я не хаю нас, правда. Но я считаю что именно мы самые сахарные. Может я не права, но мое мнение неизменно по сей час.
ДелайКак_Я• 26 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Да, я уже увидела. Спасибо. Мы в 7 классе. Может Ваш чуток старше? Если бы мой был в 10 или 11-м , я бы тоже выехала. Не из-за обстрелов. По другой понятной причине(
Апофиозная• 26 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не) он в 6)) мои родители до сих пор меня напрягают почему я не уехала. Муж то воюет, мы с малым вдвоем. А я не могу уехать и все 🤷🏻♀️ не хочу где то жить в прыймах, чужие люди и тп. Я наверное просто домашняя Киевская кошка) муж тоже настаивал на выезд, когда маму свою вывозил на запад страны.