ПАЦАНКА О• 26 ноября 2023
Как сейчас с доставкой с Али? долго?
Звездолётчица• 26 ноября 2023
Неделю назад получила, посылка шла 10 дней, вчера получила за 16 дней дошла.
Сизоока бестія• 26 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Куда? Я в Штатах, мне посылки идут дней 6-8
Что значит куда - вы на американском сайте
Лапка• 26 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Сайт как и у всех китайский. Посылки идут из Китая. В Америку
Сизоока бестія• 26 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Вы сейчас на каком сайте пишите - на американском или на украинском, вы потерялись в пространстве?
Лапка• 26 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Учитывая, что большое количество женщин из Украины сидящих на этом украинском сайте выехало заграницу, было бы неплохо уточнять, куда именно посылки приходят
Фоточки нема• 26 ноября 2023
Очень быстро приходят, прямо очень.
Быстрее,чем Америка у ЮЭ, та пока доедет.
Ухахайкина• 26 ноября 2023
У меня последняя посылка уже дней 10 зависла в транзите, подозреваю что в Польше. А так за 2-3 недели доходит.