Зайканалужайке• 26 ноября 2023
Хвастаюся, Рим.
Рим не люблю, але люблю Італію
От не знаю коли Рим може бути без туристів? НІКОЛИ )
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А чим хвалитеся?
Це Італія хвалиться, а ви приїхали подивитися.
на такие путешествия нужно заработать, и выше среднего, поэтому не нужно обесценивать усилия автора
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Дякую, але тільки на двох 4 тис грн) у дві сторони. Я думаю той хто ніде ніколи не був, дуже сильно перебільшую «дороговизну» подорожей.
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я хотіла в середину і білети купувала за місяць наперед. Тому що хотіла те і отримала, плюс розчарування.
Мое полное разочарование - это Париж, там грязнее Рима и еще больше бомжей и маргиналов, в Рим съезжу еще
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
От я була у Франції тричі, а в Париж не тягне взагалі
Губки-уточкой• 26 ноября 2023
Я очень вам завидую. К сожалению признаюсь сама себе, что чёрной завистью.
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
спасибо за комментарий, опустили вы меня знатно
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Ні, ви що. Просто я справді вважаю що світ відкритий для нас і не так вже все і дорого. Не потрібно заробляти вище середнього. У мене зарплата не дуже прямо велика, але обʼїздила 42 країни. Потрібно вміти все організувати наперед. Вибачте🙄
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
Обожаю Рим. Но на Рождество лечу в Милан
І я більше люблю Мілан.
Клевотница• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Правда. С Варшавы билеты сейчас от 15 евро)
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
Яси-Болонья
Рим-Яси
3960 на двох у дві сторони.
Рим-Яси
3960 на двох у дві сторони.
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
в Париж за 4000 грн на троих никак не выйдет
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Я про білети)
Клевотница• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Яси-Болонья
Рим-Яси
3960 на двох у дві сторони.
Рим-Яси
3960 на двох у дві сторони.
я обычно с Сучавы летаю. Но сейчас смотрю РАйян перестал летать. и всего три дня в неделю рейс(
Надо Ясы глянуть.
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
Надо Ясы глянуть.
У Яси зручніше з Києва добиратися. Чотири кордони за 40 хвилин пройшли
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Мы летали в Париж из Кракова - билеты на самолет стоили копейки, но в Париже все втридорога, поесть на 20 евро ни о чем, отели очень дорогие, хостелы тоже не дешевые, я вообще не знаю как пишут что путешествия дешево, ну если жить в бомжатнике и есть хотдог на лавочке - то будет дешевле
Клевотница• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я еду в Черновцы на авто) а там бусик везет в аэропорт за 20евро. на автобусе с Киева до аэропорта я не выдержу)
ДлинноНожка• 26 ноября 2023
Я была в Рисе в этом августе, народу тьма! Но очень красиво - это да!
А вообще, грязно в Италии. Ладно, в Риме куча туристов, но тоже самое и в маленьких городах
А вот та, круглая лестница вниз на ваших фото, это где?
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
Ми машиною за 7,5 годин ))
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ватикан
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
я вот тоже не поняла совсем как у людей так получается, обед в Париже на двоих ни разу не выходил меньше 80 евро
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Кто пишет про дешево, я не знаю чем они питаются в ЕС, даже в мак зайти меню 10 евро
Рожева юбка• 26 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В июле очень мало, так как жарко. Местные тоже разъезжаются.
Мы в июле во Флоренции не смогли припарковаться. Толпы народа везде.
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Я в августе во Флоренции чуть не сжарилась, бежали от магазина в магазин под кондеры)
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
ну поедьте, на месте ценники вас отрезвят начиная от стоимости трансфера из аэропорта в город
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
И багаж дороже перелета))
Семенівни сусідка• 26 ноября 2023
Очень красиво! Спасибо!
Нигде не была, но рада за людей кто путешествует
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Де в Римі,?
Ви про автобус за 1,5 євро?)
Чи житло 100 євро на дві ночі у готелі 3***?
Ви про автобус за 1,5 євро?)