Зайканалужайке• 26 ноября 2023
Хвастаюся, Рим.
Рим не люблю, але люблю Італію
От не знаю коли Рим може бути без туристів? НІКОЛИ )
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
И багаж дороже перелета))
О,00 за багаж)))
Люди які не подорожують що хоч придумають 😂😂😂
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Кто пишет про дешево, я не знаю чем они питаются в ЕС, даже в мак зайти меню 10 евро
сало в банках везут наверное
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Де в Римі,?
Ви про автобус за 1,5 євро?)
Чи житло 100 євро на дві ночі у готелі 3***?
Ви про автобус за 1,5 євро?)
Из Фьюминчино в Рим автобус 12 или 14 евро ( не помню уже)
Из Баве в Париж если брать туда назад то по 15 евро в одну сторону
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
сомневаюсь, так как из Шарль де Голь уже 16 евро, а Бове гораздо дальше
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
сало в банках везут наверное
Сніданки в готелях ) вечерям у кафе ресторанах
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
Мы были 1.5 месяца назад в Париже, прилетали в Баве и цену помню точно
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
О,00 за багаж)))
Вы на всем экономите, вам не понять)
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Вы на всем экономите, вам не понять)
Я колись була в Римі економ варіантом і зараз готель 3*** , авто на прокат, шопінг…
Але колись економом більш запамʼяталося)
Томукожному соє ))
Дева Мария• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Одного разу достатньо. Я приїхала у Рим з Сан моріно заради чоловіка, бо він тут не був.
Я не люблю. Рим (( нажаль
Удалено администрацией...
Зайканалужайке
• 26 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 26 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
Не правда. Ми були в липні. Це був жах, жара, людей -не проштовхнутися, пожежі. Думали пару днів в Римі і тиждень на Сицилії провести, а на сициллії пожежі і навіть аеропорт не працював
Мы были в 20х числах июля 2019. Очень мало туристов, очень мало местных.
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Томукожному соє ))
Ну если подсчитать сколько выйдет даже вам эконом, то медсестре с минималкой явно не под стать, я вот хочу в Амстердам и тут такая тема что не летает туда лойкост из Кракова, самолет заранее будет стоить 550 зл на одного, вот вообще эконом не выйдет)
звездная галактика• 26 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я коло того фонтану і не сфоткалась.
Через людей фонтану не видно
мой малый как раз вчера видео с этим фонтаном смотрел
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Мое полное разочарование - это Париж, там грязнее Рима и еще больше бомжей и маргиналов, в Рим съезжу еще
вы тоже экстрим эконом вариантом ездили, что вернулись с такими впечатлениями?
где там грязь? может в Люксембургском саду, в саду Тюильри, в Пале Руаяль, музее Орсе или даже в Лувре вам грязно было?
расскажите где именно?
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Томукожному соє ))
так во сколько общий бюджет поездки обошелся?
приведите общую цифру, чтобы люди не пребывали в заблуждении
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
расскажите где именно?
По музеям не ходила, не интересно, на улицах везде грязь и пыль, про стихийную торговлю и наперсточников возле башни можно не говорить
Вероятненько• 26 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
понятно
спасибо за комментарий
Роздратована шкіра• 26 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Скоро: а вот у нас, в Италии...
Почему вас так это бесит?)
Сколько лет нужно прожить в каком-то месте, чтобы иметь право так говорить, по вашему мнению?)
Без QR коду• 26 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
понятно
спасибо за комментарий
Еще очень ’экономно’ вышел Диснейленд)))
Помогалочка• 26 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
Мій квиток на літак в Париж останній коштував 15 євро
А піца в аеропорту 20
Такі зараз ціни 🤷♀️
А піца в аеропорту 20
Такі зараз ціни 🤷♀️
В аеропортах взагалі ціни- жах
Мрію про пончик• 26 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ми пройти взагалі не могли. Ватикан я мала білети, і навіть з білетами я ледь не зомліла в черзі
Повбивала би !!!! КВИТКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - не ’білети ’
Застряла• 26 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Билеты 👍
Застряла• 26 ноября 2023
Ответ дляМрію про пончик
Убей меня 😄
Силиконочка• 26 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В июле в Риме мало туристов. И местных тоже мало.
Я живу недалеко от Рима. В июле приехала подруга, которая не была в Риме. И мы поперлись по всем стандартным достопримечательностям. Людей было не меньше, чем обычно. А вот прогулки в +45 оставляют незабываемые впечатления 😂 но больше всего меня удивляют итальянки, которые в это время в сапогах 😂
Чупа-чупс• 26 ноября 2023
Силиконочка• 26 ноября 2023
Ответ дляСhanelKa
А піца в аеропорту 20
Такі зараз ціни 🤷♀️
А піца в аеропорту 20
Такі зараз ціни 🤷♀️
Наша последняя поездка была из Рима в Барселону. 2 взрослых 2 детей. На два дня. Билеты были по 23 евро, потратили за два дня 2000 евро 😂