Леннон_Жив!• 26 ноября 2023

Что пропить для скорости мышления и памяти?

На работе надо очень быстро и четко мыслить, а я туплю(( Вот просто смотрю как баран и не понимаю, мысли где-то витают, приходится по два раза вникать, пока дойдет. А там важна скорость. Это напрямую отражается на зарплате. Что купить из бадов?
Сейчас пью вит Д, омегу, комплекс В, магний. Купила еще янтарную кислоту, посоветовали, но пока не вижу эффекта.
Кому что помогало?
GaleTTa• 26 ноября 2023
Учите новые языки, серьезно. Таблетки не помогут. Только постоянно нагружать мозг совершенно новой информацией.
user771• 26 ноября 2023
Пообщавшись с врачом попробуйте гинкго билоба.
Прокачую сідниці• 26 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
А потім когнітивна втома))
Лупаю цю скелю• 26 ноября 2023
Читайте книжки, вчіть вірші на пам´ять і їсти горішки. Але воно не смінить навіть на 30% за 2 дні, а скоріше навпаки 2 % за 30 днів
автор Леннон_Жив! • 26 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Так вот как раз учу, я за границей. Нет, дело не в этом. Бывают дни, когда мышление очень четкое, мозг как компьютер и на работе тогда все супер. Но далеко не всегда, и вот я не знаю от чего это зависит у меня... Как будто что-то мешает, или наоборот не хватает для четкого мышления. Вот пытаюсь найти это..
Не гоню• 26 ноября 2023
Шахи
Сама хочу навчитись теж
Губи до вух• 26 ноября 2023
Мозг как мышцы - его нужно постоянно тренировать. Учить на память, напрягать всякими задачками. Все, что может помочь из добавок, вы уже пьете.
автор Леннон_Жив! • 26 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
Шахи
Сама хочу навчитись теж
Умею, люблю, играю с сыном иногда, но на работе это не помогает))
автор Леннон_Жив! • 26 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
А гинко билоба, как думаете? Не улучшит хоть немного?
Юпитерная• 26 ноября 2023
Кубик Рубика начните собирать. Помогает в скорости мышления.
автор Леннон_Жив! • 26 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я еще считаю в уме постоянно. Запоминаю цифры - это вообще без проблем. Но работа другая и я там туплю((
автор Леннон_Жив! • 26 ноября 2023
Ответ дляuser771
Да, вот думаю про эту билобу. Спасибо)
GaleTTa• 26 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну это у всех бывает, мне кажется это вариант нормы если не постоянно) мы ж не роботы. Но я пила разные комплексы то особой активности тела и мозга замечено не было)
Единственное знаю коллега принимал корень женьшеня, то его штырило на работе очень хорошо, но после него могут быть и сильные спады. Военные очень много пьют энергетиков, ящиками, но это тоже опасная штука. Но если пару раз в неделю выпить думаю не во вред будет.
Губи до вух• 26 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Хуже не будет, пробуйте. Еще на лецитин подсолнечный обратите внимание.
автор Леннон_Жив! • 26 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Пробовала, но не могу запомнить комбинации.
автор Леннон_Жив! • 26 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Спасибо!
Юпитерная• 26 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Записывайте. По схемам научитесь собирать. Еще шахматы онлайн. Очень помогает.
7_кг_рыбы• 26 ноября 2023
Из того ,что реально работает - спорт физ. нагрузки. Остальное или вредно или бестолково
Не гоню• 26 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Може хвилюватись часто на работі? Хочете, як то кажуть, показати, що ви не гірші а інших. Що ви вмієте, що для вас це легко. Тому постійно в такому стані, що від хвилювання і трапляється?
автор Леннон_Жив! • 26 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Спорт почти каждый день...
Трусиковед• 26 ноября 2023
В мене у дитини були проблеми невролагічні. Ставили мінімальну мозгову дисфенкцію. То йому часто невролог прописувала окрім ноотропних препаратів комплекс вітаміна В, ліцетин і омегу. Це як раз те що потрібно мозку. Ми й жосі родиною цей комплекс пропиваємо. Віт Б 2 тижні, ліцетин і омегу 3 міс
7_кг_рыбы• 26 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спорт почти каждый день...
Значит у вас медицинская проблема, которую не решают на развлекательно- информационных пабликах
Лупаю цю скелю• 26 ноября 2023
Тоді шукайте причину, якщо це не постійно. Може не виспались, може сніданок переотяжливий. Якщо за кордоном, можливо ви довго перекладаєте завдання
Бабуся мороз• 26 ноября 2023
У меня от гинко билобы сильно болит голова. У самой такая же проблема, я учила немецкий, сейчас второй уровень англ., младший в начальной школе, т.е стихи с ним учу. И все хуже и хуже.
Начала делать зарядку для шеи
Воздух в банке• 26 ноября 2023
Это у местных троллей тактика такая.. Вот вам проблема, слушаю советы. Потом , этот не подходит, этот не работает, это фигня, это уже пробовала..
Несу добро людям• 26 ноября 2023
Вже після 40 років,раз на рік 10 днів прокапуюся,потім ще місяць таблетки.Робота розумово дуже важка,ну й прибуткова,звісно,все в голові,мільйон справ,поки все добре з памʼяттю.
user771• 26 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Гинкго проверенная тысячелетиями вредна или бестолкова? Вы случаем не физрук ближайшего ПТУ?
Несу добро людям• 26 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Начала делать зарядку для шеи
Мені не підходить теж,такі мала мігрені і окремо він гілоби і в комплексному складі.Категорично ні для мене.
7_кг_рыбы• 26 ноября 2023
Ответ дляuser771
Можно подумать что спорт и его польза не проверена тысячелетиями.
А вы случайно не торговка с рынка ’чудо-травами’ ?
Семицветка• 26 ноября 2023
Милдронат (метамакс дешевле).