Святатабожа• 26 ноября 2023

Порадьте випічку на швидку руку, будь ласка.

добрий ранок.
хочу спробувати щось спекти..
Карма хамелеона• 26 ноября 2023
Берете готове тісто у магазині і у піч
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2023
Шарлотка, творожное печенье, запеканка
user771• 26 ноября 2023
Хворост.
Из Кукуева я• 26 ноября 2023
пирог на кефире
пирог - а-ля бисквит, но без возни
я Кукарача• 26 ноября 2023
Из слоеного теста и сладкая и не сладкая выпечка.
Кстати, сейчас в Сильпо по акции слоеное тесто Премия
пані Солоха• 26 ноября 2023
шарлотку сделайте
миксер или комбайн есть? хотя можно и вилкой
3 яйца и стакан сахара сбить до растворения сахара
добавить стакан муки размешать до однородности
тесто будет как густая сметана
в форму, которую можно выстелить пергаментом, насыпать чищенных резанных кубиками яблок ( штуки три средних), залить тестом на 40 минут в духовку на 180
все
_Alekssandra_• 26 ноября 2023
Я тут кого-то рецепт прочитала чудесного пирога. Там был перекрученный лимон и добавлялась чайная заварка.
Рецепт потеряла, весь форум перерыла, найти не могу.
Вдруг, у кого-то есть, напишите, пожалуйста.
Завжди недо...• 26 ноября 2023
Шарлотка с яблоками. 3 яйца, стакан сахара, стакан муки, розпушувач. Нарезать 3 яблока и все перемешать. Можно добавить ванильный сахар, корицу
Сливочная пенка• 26 ноября 2023
Потріскане печиво) виглядає гарно, смачно і легко)
Помеха справа• 26 ноября 2023
Я брауні буду пекти
_Alekssandra_• 26 ноября 2023
Ответ дляпані Солоха
шарлотку сделайте
тесто будет как густая сметана
все
В шарлотке важно, чтобы яйца (белки для взбивания) были не из холодильника, а комнатной температуры.
Это я автору, если она впервые будет печь.
Ангел-предохранитель• 26 ноября 2023
В ютубе посмотрите творожную запеканку на канале Кулинарим с Таней. И пирог «все по одному стакану» от Alina FooDee. Очень легко, быстро и вкусно.
Помеха справа• 26 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Печиво це не легко.
Змвшати і вилити в форму це легко))
Помеха справа• 26 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Завжди з холодильника в мене. Ніколи білки не відділяю. Завжди пишна
_Alekssandra_• 26 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Про яйца комнатной температуры- от проф.кондитера.
Помеха справа• 26 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Саме для шарлотки? Є рецепти де це важливо. В шарлотці ні))
мегамоСГ• 26 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Печиво це не легко.
Змвшати і вилити в форму це легко))
В мене донька його робить, їй 14років, завжди гарне виходить. А от як тут радять шарлотку просто яйце, сахар і мука, то якесь глевкеньке, яйцями воняє виходить.
Помеха справа• 26 ноября 2023
Ответ длямегамоСГ
Моя з 12 його робить. Але то не показник простоти. Вона і сінабони пече і спартак в 13
_Alekssandra_• 26 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Для бисквита.
Но я только шарлотку делаю с бисквитным тестом. У меня набор выпечки простой: шарлотка, наполеон (по рецепту из смаколык.юа) и творожное печенье.
Еще вот чудесный пирог с лимоном делала, но рецепт найти не могу .
Творожную запеканку - зебра (с тыквой) делала по рецепту из ютуба. Отлично тоже.
_Alekssandra_• 26 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Спартак и я делала. Понравилось. Но больше желания его делать не возникает.
буреЛОМКА• 26 ноября 2023
Шарлотка самое негеморное и быстрое как по мне
Но я вообще не вожусь, яблоки порезала или груши, тестом залила и в духовку. Часто делаю
Бибер-анонимер• 26 ноября 2023
бисквит быстрее всего, взбить яйца с сахаром и плюс мука и все. можно шарлотку, можно тот бисквит кремом масло-сгущенка перемазать, предварительно пропитав коржи вареньем развед. водой или чаем ну или коньякомс
Госпожа_тамагочи• 26 ноября 2023
Мне нравится сливовый пирог Нью йорк таймс- быстро и вкусно