Чарівна патика• 26 ноября 2023
Вам подобається нарощування вій?
Сливочная пенка• 26 ноября 2023
на вашем фото, если б сделать их короче, то было бы лучше.
Но и это однозначно лучше чем ДО
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2023
Дуже рідко буває вдалий вигляд. Коли дійсно гарні вії і пасують. Бачила на касирі в АТБ.
Але здебільшого ні.
Конкретно на фото негарні вії, перепрошую.
Але здебільшого ні.
ТебеОноНадось• 26 ноября 2023
Не идут ресницы таким женщинам как на фото. Заплывшим с мешками.
Ресницы классно смотрятся на молодых или в возрасте но ухоженных лицах, а не вот это ,бурёнка с бодуна
Чарівна патика
• 26 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну мені чомусь ні на одній жінці вони не подобаються, одразу вигляд опухлий, що на молодій, що на зрілій.
Я тертий жук• 26 ноября 2023
Нет, и на месте этой женщины я бы брови отпустила, а ресницы оставила какие есть, но думаю ей нравится, это главное
Чарівна патика
• 26 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ні. Не знаю, як таке може подобатися
Ще типу такого, куди не йшло. Але такі як на попередньому фото, то не прикрашають, а навпаки.
Тумба-юмба• 26 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Донька такі робила собі на випускний, то так, ще терпимо було)) Але потім зняла й більше не повторювала)
Шотуткоїться?• 26 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Во всем меру знать надо и хорошего мастера. Здесь у мастера руки из одного места.
Ольга-f5e3• 26 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, такой вид сразу колхозный)
А без ресниц какой вид?
Шотуткоїться?• 26 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Это 4-5д от 7 до 11,лисичка. Сделано очень хорошо
Ольга-f5e3• 26 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Очень красиво
Надежда наш компас• 26 ноября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А без ресниц какой вид?
Без этого веера ей куда лучше
Сливочная пенка• 26 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Без этого веера ей куда лучше
та прям.
Вы серьезно считаете это красивым?
Надежда наш компас• 26 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
та прям.
Вы серьезно считаете это красивым?
А вам нравятся эти ресницы?🤣🤣
Сливочная пенка• 26 ноября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А вам нравятся эти ресницы?🤣🤣
вообще нет.
Свои ресницы у нее ужасные и их почти нет.
А нарастили слишком большие поэтому и написала что если б сделали короче то было бы лучше.
Чарівна патика
• 26 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
та прям.
Вы серьезно считаете это красивым?
Так в неї без мейка фото, щоб дати трішки тону шкірі, туш, карандаш, тіні натуральні, то дійсно думаю вигляд був би кращий чим цей вєєр.
Сливочная пенка• 26 ноября 2023
Ответ дляЧарівна патика
а многие женщины вообще не делают мейк.
Я вообще не крашусь, просто наращиваю ресницы.
И даже если она ресницы накрасит, то лучше они не станут
Пешеходик• 26 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
та прям.
Вы серьезно считаете это красивым?
Вопрос не мне, но да. Считаю, что ДО глаза выглядят лучше. Достаточно туши, чтобы сделать глаза выразительней. Красивые глаза кстати. На фото ПОСЛЕ черти че
Куратор дебошей• 26 ноября 2023
Да, особенно у меня много знакомых, которые делают ресницы и никогда не умываться, ходят с кизиками