PORKA• 26 ноября 2023
По моему мнению красивых девушек почти нет!
Вот мужчины есть
А девушки..да. Молодость это всегда красота, сексуальность, и тд, есть более менее красивые
Но таких девушек чтобы прям вау - я не видела. Вы тоже? Или я одна такая странная?
Все говорят женщины такие красивые
Ну симпатичные да но чтобы прям вау - нет
Все говорят женщины такие красивые
побольшомусекретику• 26 ноября 2023
Я за 37 лет своих 2х женщин видела таких что глаз не могла отвести. При том что я жила всю жизнь в большом городе и ездила всюду.
Не рахую, а вважаю• 26 ноября 2023
Где вы живете?))
Я вижу только красивых и ухоженных вокруг, ЖК Бульвар Фонтанов
PORKA
• 26 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот и я про это
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Но такую женщину чтобы прям сказать вот она реально невероятно красивая такого никогда не было.
Думала я одна такая)))
Почему все говорят о женской красоте тогда? Женская сексуальность скорее и симпатичность нужно говорить)
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Пукимончиг• 26 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Где вы живете?))
Ухоженные - да, но они не всегда красивые. Я тоже красивых прям не видела
PORKA
• 26 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
А мужчин видели?
Танго утрьох• 26 ноября 2023
Ой, та ладно... есть валом красивых вижу таких и парке и однажды в трамвае.. девушка мулатка.. это неземная красота! У меня был вопрос ’как тебя не украли до сих пор! она богиня... ’ смесь кровей это фантастика, продавцы девушки 2 раза видела - просто ГИПЕР внешность.. надо внимательно смотреть.. Люди сейчас уставшие... может потому не видите
Пукимончиг• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
А мужчин видели?
А вот на мужчин не обращала как-то внимание. Хм... Задумалась, почему это
Чарівне зіллячко• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Вот и я про это
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Дайте фото женщины, которая по вашему мнению невероятно красивая.
Не рахую, а вважаю• 26 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Много красивых)
Другой вопрос может вам красивыми кажутся только специфические
Пугачиха• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Вот и я про это
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Та не нужно)
Танго утрьох• 26 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Много красивых)
++ Среди молодежи ВАЛОМ красивейших лиц... приятно смотреть, эстетика!
Дева Мария• 26 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Где вы живете?))
О я там тоже часто в папа де паста и видела нереальной красоту девочку
побольшомусекретику• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Вот и я про это
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Может люди считают если нет хвоста к примеру или явных дефектов внешности то значит женщина уже красивая. Не знаю. Но я красавиц почти не видела. Да,есть стильно одеты,ухожены ,но это не то. Как среднячок не улучшай,ни тюнингу ,а красавицей чтоб челюсть у людей отпадала не станет.
PORKA
• 26 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не невероятно но ближе к этому
Воленс-неволенс• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Вот и я про это
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Красивые фигуры - да
Ухоженные - да
Симпатичные - да
Думала я одна такая)))
Говорят, потому что имеет инное мнение
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Не невероятно но ближе к этому
Ну такое. Это обычное лицо. Симпатичная да, но красивая - нет
PORKA
• 26 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не могу найти такую какая идеал прям) может такой нет😅
Воленс-неволенс• 26 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы хоть до среднячка дотягиваете?
Червона калина• 26 ноября 2023
У меня дочь красивая. Но перестала светится и все(( Не так привлекательна внешняя красота как свет изнутри.
Значит надо• 26 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Не невероятно но ближе к этому
абсолютно обычная среднестатистическая внешность
что вас привлекло?
локоны? рот? фотошоп?
что вас привлекло?
локоны? рот? фотошоп?
Воленс-неволенс• 26 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
А я детей красивых не вижу. А взрослые есть, немного но есть.
Полно красивых детей