Шпондєр• 26 ноября 2023
Девочки, которые фантазировали о других кроме мужа.
Или например мастурбировали под порно. Если бы ваш муж узнал об этом и сказал бы что это для него оскорбление и измена, подал бы на развод. Ваша реакция?
И зачем вы это делаете(фантазируете о других-проводила опрос) если у вас есть муж? Вы его не любите и не хотите? По вашим поступкам - да.
Почему не фантазировать о муже?
Одна написала что фантазировала о всех кроме мужа. Значит такая любовь. Грош ей цена. Смысл ваших отношений? Очень интересно услышать ваше мнение и понять вашу психологию.
Почему не фантазировать о муже?
Коник-стрибунець• 26 ноября 2023
Ответ дляШвабристка
Займитесь лучше делом
Сеголня выходной, дела сделаны, осталрсь только вреия на хобби
Обстановщица• 26 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Одно другому не мешает
лучше пойдите в ванную и мастурбируйте. Хоть польза будет.
Шпондєр
• 26 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
создатель сотни одинаковых тем
Где ответ на вопрос
Обстановщица• 26 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Где ответ на вопрос
а смысл? что вам было непонятно из предыдущих ответов в ста темах?
Замрійлива• 26 ноября 2023
Я замужем за адекватным человеком, поэтому не могу представить себе такую реакцию мужа. Зачем я это делаю? Чтобы получить оргазм, зачем ещё мастурбируют?
Та_шо_ж_таке• 26 ноября 2023
Так все лет через 10 брака, уже кого-то представляют - Бреда Питта, Тома Круза или соседа😁. Таку фигню морозите
Замрійлива• 26 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Мне тоже заводет когда женшина мастурбирует
Ну так о чём тема тогда? Мастурбируйте на здоровье
Замрійлива• 26 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Вы что предстовлчете себе при этом деле?
Кризис жанра? Разное представляю
Анонимба• 26 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Тема -то, конечно, провокативная, скорее всего) Только не надо говорить за всех. Я не представляю, пусть я и в меньшинстве, но так, как есть. Нет нужды. Я думаю, все дело в отношениях и восприятии самой женщины. Сейчас обзовут троллем или вруньей или еще как-то, но не все мыслят одинаково. Когда муж в голове перестает возбуждать, возможно так, как вы пишете. Потому что секс в первую очередь в голове и у всех так разное творится)
Пусть я странная, можете как угодно называть, но для меня кроме мужа другие мужчины просто не существуют как секс объект, ну вот так. Поэтому мне вообще было странно ту тему читать или темы про то как подруги к мужьям других пристают...
Ms. Dolly• 26 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Как можно фантазировать о том,кто и так рядом? Фантазируют о неизвестном,непонятном,новом,потому это и возбуждает. Лично я мужа люблю, но за 13 лет все приелось и нет новизны. Ничего не возбуждает уже. Вернее возбуждает,но очень слабо
Анонимба• 26 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну так. Нет, желания, если честно, расписывать подробности, но просто если у вас не так, не означает что и у меня так же) И наоборот.
Скажу так, кратко, чтобы объяснить Меня не возбуждает астральный Бред Питт или еще кто, конкретно какое-то тело...А тот, кого я люблю, испытываю симпатию, все остальное на уровне, да красиво, как цветы, чисто эстетически.
Собственно, первый оргазм был где-то в старшей группе садика и мне никаких фантазий вообще не надо было)))
Весняний Марафон• 26 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
А бывает так, что и муж возбуждает и другие.))
Ms. Dolly• 26 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Так возбуждает не Бред Питт, а мысли о том,что тебе делают то что в видео)
Анонимба• 26 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
А если вы просто о механике для разрядки сам с собой, мне вообще не нужна никакая фантазия, все на уровне именно механики, если вы поняли Я себя очень хорошо знаю)
Ms. Dolly• 26 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Сколько лет в браке?
Анонимба• 26 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Да все бывает, кто же спорит. Просто коммент был о том, что не бывает иначе.
Ms. Dolly• 26 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Механика это хорошо, но она одна меня не возбудит увы. Возбуждение в голове,как я поняла. Сейчас меня возбуждает совершенно конкретный реальный парень, даже обычные сообщения от него уже возбуждают.