Дівчина заглядєніє• 26 ноября 2023
Сколько длится боль после измены мужа?
в среднем.?....сейчас я в темноте и хаосе....
Дівчина заглядєніє
• 26 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пока не найдете нового
в 50 лет? даже не хочется....
Ёшки_Матрёшки• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
в 50 лет? даже не хочется....
Ну тогда, может, и никогда...
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Будет длиться до тех пор, пока вы не примете тот факт, что он отдельный человек, который сам несёт ответственность за свои поступки. А не вы за него. Захотел и изменил. А вы в свою очередь не захотели. Вот и всё. От чего вам больно? Жаль прожитых лет ? А ему не жаль, хочется нового. А вам чего хочется? Это сигнал так построить свою собственную жизнь, чтобы вам самой в ней было классно , интересно. Вы у себя #1! Потом уже мужчина, с любовью и благодарностью.
А изменил, ну что ж, пусть сам теперь разруливает. Не спите с ним, если противно. Та можете и не жить, если напрягает. Разберётся сам. 50 лет, сколько там ещё скакать коню?)))
Дівчина заглядєніє
• 26 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
жаль прошого, жаль ребенка, который не поймет, почему папа ушекл и будет страдать, она очень ранимая девочка, жаль себя будущую одинокую
Партизанка• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сколько девочке?
Партизанка• 26 ноября 2023
И как вы узнали?
Пишу потому что это имеет значение..то ли случайно вскрылся, то ли сам честно признался.
У меня было что наградил болячкой, поэтому унизительно было вдвойне.
Раскаялся, осознал
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А он ушел? Скатертью дорога. Припрется назад, бедный и больной!
Ребёнок все поймет и сделает выводы. Первый горький урок про мужчин. А чего это вы будущая одинокая? Кто вам нужен? Найдёте! Вон сколько парней ищет классную женщину за 40. Пока сосредоточтесь на делах. Отвлекайтесь, чтобы не залипать мыслями в этом болоте. Потом все пройдёт, без шуток)
Партизанка• 26 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
🤌вот
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
🤌вот
Ну это уже мужик ку-ку , чтобы в 50 лет творить херню и палиться перед семьёй! Пускай чешет на волю. Подумает над своим поведением
Эх, дурак
Дівчина заглядєніє
• 26 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
И как вы узнали?
Раскаялся, осознал
сам сказал
Партизанка• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
сам сказал
Это ему плюс, хотя бы честен
Он намеревается жить с той женщиной
Партизанка• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ребенку не обязательно знать все тонкости. Поверьте.
Дівчина заглядєніє
• 26 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
не вернется, там у него вторая половинка, единение душ, судьба и все такое....
Дівчина заглядєніє
• 26 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
Это ему плюс, хотя бы честен
Он намеревается жить с той женщиной
да
Дівчина заглядєніє
• 26 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
а как ей обьяснить? я даже не знаю что сказать, какую причину назвать.
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Та не убивайтесь вы, автор! Ещё не хватало болячек себе нажить на нервной почве. Ушёл и ушёл. Решайте с ним деловые вопросы и всё. Что его мусолить. Ему там гарцевать осталось не так то много, вот любимая его и спишет в утиль. Или тоже старперу изменять будет. Всё в жизни возвращается
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вторая половинка, от жопы
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Уехал в дурдом лечить башку
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Если серьёзно, скажите , что папа решил жить отдельно. Почему? Хочет жить с другой женой. А дочка останется дочкой навсегда. Будет переживать, конечно. Успокаивайте, что мама и папа у неё всегда есть. Просто папа живёт в другой квартире, но всегда с ней на связи. Пусть будет на связи, скажите ему
Сиреневая цапля• 26 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Что этим парням надо только? И такая ли она классная женщина... Вот в чем вопрос. Кто то и 80 летнюю ищет.