Дівчина заглядєніє• 26 ноября 2023

Сколько длится боль после измены мужа?

в среднем.?....сейчас я в темноте и хаосе....
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Что этим парням надо только? И такая ли она классная женщина... Вот в чем вопрос. Кто то и 80 летнюю ищет.
Кто ищет, тот всегда найдёт

автор Дівчина заглядєніє • 26 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
да, судя по всему она ему подходит, вопрос в другом. Взрослый человек может себя вовремя контролировать и не допустить.....не захотел.
Ответ дляочки_ннадо
Кто ищет, тот всегда найдёт
нет он не искал. На сколько я поняла она увидела, что он в душе одинок и взялась лечить душевные раны и непонимание. Может и сама в это верит. Мне от этого не легче. Проще когда дело только в койке. А когда судьба..тут я бессильна
Латексне альтер ЕГО• 26 ноября 2023
Минут 5, немного нога болит после подсрачника на вылет с вещами.
Сиреневая цапля• 26 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
после 2-3 лет а после 25-30 лет?
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та ну какая на х.. судьба! Выключайте режим жертвы! Кто ищет , тот найдёт это шутка. Причём тут ваш муж? Что он там искал, какие на х.. раны он лечил? Ну будьте взрослой и не слушайте этот бред обосравшегося напоследок. Извините за грубость))
Захотел, нашёл другую, попробовал, понравилось, пошёл вон. Всё
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Порадуйтесь за счастливую судьбу вашего несчастного в длительном браке мужа! Пусть идёт и будет здоров! Ну что его держать воспоминаниями, что ли? У вас будет своя хорошая жизнь. Только с финансами порешайте не себе в убыток,месли возможно
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
В душе одинок, бляяяя, какой бред)) что я читаю? Козел обыкновенный
После 18• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
в 50 лет? даже не хочется....
Я узнала что муж нашел новую любовь в 39, сейчас мне почти 45 и ещё больно.
Но уже скорее не боль, а непонимание и разочарование

Ответ дляочки_ннадо
а если не будет у меня хорошей жизни? одиночество, тоска и т.д.
Ответ дляПосле 18
не оптимистично....
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
А вашему тоже больно? Или все ок?
Не будь КакСвета• 26 ноября 2023
Разводиться собираетесь ?
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так это вы сами для себя выбираете, что у вас будет. Или муж был коробочкой счастья?
10 лет дочке, какое одиночество, тоска? Где? Куча дел!
Захотите мужчину для общения, найдётся. Не исчезли с лица земли
После 18• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Одиночество точно нет - у вас дочь ещё маленькая.
А тоска пройдет...
Скоро вы поймёте что вы и только вы способны сделать свою жизнь нетоскливой и спокойной.
После 18• 26 ноября 2023
Ответ дляочки_ннадо
А вашему тоже больно? Или все ок?
Когда он встретил свою ’единственную родную душу, любовь всей жизни и тд и ТП’ то ему было очень классно и весело.
Пока той не надоело ждать и она сама не дала о себе знать мне.

После этого ему стало очень не весело..
очки_ннадо• 26 ноября 2023
У меня вопрос, почему мужчины так не боятся и не парятся? Быстро ставят точку, если что не так, изменила, наврала. Иначе женщины говорят, что это не мужики, а тряпки. Вот берите пример. Не нужно быть страдающий тряпкой для бывшего
очки_ннадо• 26 ноября 2023
Ответ дляПосле 18

После этого ему стало очень не весело..
Ну так и вы о нем не печальтесь! Сам выбрал свое, пусть там рулит. Может, опять кого-то ищет, вдруг снова не то???))
Чудовий каламбур• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
жаль прошого, жаль ребенка, который не поймет, почему папа ушекл и будет страдать, она очень ранимая девочка, жаль себя будущую одинокую
Все в вашей голове
Ребенку свои установки нечего проецировать

Чудовий каламбур• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
не вернется, там у него вторая половинка, единение душ, судьба и все такое....
А у принца с принцессой что за душой?
Чудовий каламбур• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
а как ей обьяснить? я даже не знаю что сказать, какую причину назвать.
Пусть папа скажет
Ответ дляПосле 18

После этого ему стало очень не весело..
почему? вы ему развязали руки и он счастлив с этой душой....
Ищу-брожу• 26 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ця доля молодша за нього вдвічі? )
Ответ дляИщу-брожу
Ця доля молодша за нього вдвічі? )
на 5 р
Латексне альтер ЕГО• 26 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
после 2-3 лет а после 25-30 лет?
Точно также
Сиреневая цапля• 26 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Точно также
А если двое детей маленьких например? Семья бедная. Стоит по вашему из-за гордости выгнать загулявшего папашу? Если он при этом будет каяться и на коленях ползать просить прощения?
Ответ дляСиреневая цапля
я бы не выгнала, жили бы как соседи. Но мой сам хочет уйти
Латексне альтер ЕГО• 26 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Стоит. Я выгнала, не жалею. Мне его колени не нужны.
Сиреневая цапля• 26 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А дети папу любили наверное? Или это не имеет значения?
Латексне альтер ЕГО• 26 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Вы меня не переубедите, не старайтесь. Дети как любили так и продолжают любить. Папа от детей никуда не делся. Как общались так и общаются.