БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2023

Нормально ли скучать по себе до рождения ребёнка?

Скучать по прошлой жизни нормально?
Мой глобальный переворот в сознании начался с рождением ребенка.
Как-то не легко мне дался первый год жизни сына . Я плакала ,срывалась , уходила в себя . Потом после года вышла на работу , мы с мужем купили домик убитый ,но больше чем наша однушка . Я была как слов довольна. Мне показалось что жизнь налаживается .
Пока не началась война .
Всё пошло по одному месту - ремонт остановился , с работой неразбериха , я перестала нормально выглядеть ,в голове каша . Я постоянно куда-то бегу ,времени не хватает ни на что. При этом ничего не успеваю . Я скучаю по себе прежней ,по своей внешности,по своему характеру,по квартире ,хоть и однушке ( в нее я вложила всю душу ) . Я постоянно себя сравниваю с суперуспешными девушками ,которые успевают всё на свете . Больше так не могу (
5cmhybyna• 26 ноября 2023
нема дітей нема проблем. Я хоч завтра здохну і не буду переживати ні за що
автор БезПаспортаНеПродаю • 26 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Если честно,я себя иногда ловлю на мысли что завидую таким как вы
Кумася• 26 ноября 2023
У меня такое же состояние (( но я ещё беременна, 15 недель. Сначала был ужасный токсикоз, теперь муж не хочет секса со мной, т.к. боится. Перестала чувствовать себя красивой женщиной ((
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2023
Так Ви ж хотіли дитину, то що ж тепер. Можете, не можете, прийдеться. Назад не запихнете.
5cmhybyna• 26 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не дивно, адже ми вільні від обов´язків
Бабка-ежика• 26 ноября 2023
Яке щастя, що проблема лише в цьому. Може чоловік піти в ЗСУ і купіть козу. Різницю побачите
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не виню ребенка . Это я не справилась со своими эмоциями. И таких как я много , просто об этом не принято говорить
Бабка-ежика• 26 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
До психолога сходіть і вирішуйте цю кризу.
Ответ дляКумася
Во втором триместре будет полегче ))
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Багато зараз про це говорять, тільки мало хто хоче слухати. Потім, а я не думала, що буде так важко’. Ще велику роль зараз відіграють гаджети, не так воно важко, як не хочеться себе обмежувати, а так не виходить коли мала дитина. Звісно, є проблемні і хворі діти, там інша історія.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы так круто и легко все обесцениваете 🤷🏻‍♀️