Белая котичка• 26 ноября 2023
Сколько калорий в день нужно, чтоб похудеть?
Как быстро похудеть? Все расчеты показывают что у меня предожирение. Мой рост 160 и вес 65. Сколько калорий в день, чтоб за месяц сбросить хотя бы 3-4 кг. Спорт ( типа фитнесс) 3-4 раза в неделю.
Забризкана водою• 26 ноября 2023
1 кг жира - это 7000 калорий. Вот и считайте комфортный для себя дефицит отталкиваясь от этого и вашего потребления.
Белая котичка
• 26 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Сколько вы уже типа фитнессом занимаетесь?
Месяц
Нічна ненажера• 26 ноября 2023
Ну вы уже не загоняйтесь. Лишний вес и предожирение это не одно и тоже
Из Кукуева я• 26 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Месяц
сладкое, мучное убрать. Алкоголь, газир. Напитки и всякий мусор типа снеков чипсов
Белая котичка
• 26 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Та это я и так не ем. У меня гастрит и диете соответствующая
Белая котичка
• 26 ноября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я в интернете считала индекс массы тела и там выдало предожирение
ТебеОноНадось• 26 ноября 2023
Формула Миффлина — Сан Жеора, гуглите, по ней и считайте, я считала, в принципе похоже на правду . Или ешьте 1300 ккал, если вес снижается, значит это ваш дефицит, нет, снижайте еще
Белая котичка
• 26 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А за какой минимальный период можно увидеть результаты?
ТебеОноНадось• 26 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
я когда то с тренером сушилась, 130 гр белка, 90 г углей и 40 жиров, рост 156. Силовые и кардио почти каждый день, за неделю по 700 гр сбрасывала, и питьевой режим. У вас в принципе, быстро будет уходить вес, так как есть чему таять
75В• 26 ноября 2023
Для начала 1400 ккал. Неделю четко питаетесь, если через неделю вес будет снижаться , значит и дальше на этом калораже сидите. Если вес стоит, значит на 1200 переходите.
Не їм після шостої• 26 ноября 2023
Похудеть на фитнесе нельзя, можно только подтянуть мыжцы, похудение это другое, это диеты, это таблетки для похудения итд итп, жиросжигатели, на одном фитнесе не похудеешь,но тело подтянется, надо питаться на 1500-1700 калорий, вы что то сбросили фитоесом или ещё нет?
Не їм після шостої• 26 ноября 2023
Сфоткайте фигуру(без лица),может вы себя накручиваете,что ожирение
Найщасливіша• 26 ноября 2023
Сначала кушайте на 1600ккал, первые 2 недели, дальше кушайте на 1800ккал и будете отлично худеть.
Но это для вас подходит, для вашего веса.