Аноним• 13 ноября 2012
Ереспал при сухом или мокром кашле?
Пьем с субботы проспан, что не нам совсем не лучше. доктор слушала вчера. в легких чисто.3 года. хочу поменять на ереспал.
Аноним• 13 ноября 2012
девочки, не вводите в заблуждение, эриспал при сухом кашле, когда нет мокроты, так сказать при непродуктивном, мы его часто пьем, ребенок аллергик, он в основном противоаллергический эффект и немного отхаркивающий, а когда влажный кашель - пейте лазолван!
Лекарственный препарат от кашля Эриспал выпускается в виде сиропа. В нем содержится активное вещество фенспирид, которое пособствует снятию бронхоспазма, и, к тому же, обладает противовоспалительной активностью.
Эриспал уменьшает образование мокроты, а за счет действия растительных экстрактов, таких как сироп корня солодки, постепенно избавляет и отт самого кашля. Основа сиропа Эриспал — растительная, поэтому он относительно, как и любое другое лекарственное средство, безвреден.
Но не следует забывать о том, что у каждого лекарственного средства есть свои показания. Эриспал эффективен только лишь при следующих видах кашля: ларингитах, ринофарингитах, бронхитах, синуситах, респираторных явлениях, сопровождающих грипп, коклюш, корь.
Так как Эриспал выпускается в виде сиропа, содержащего вспомогательные вещества, то его следует назначать с осторожностью людям, склонным к аллергическим реакциям.
Если при приеме Эриспала вознили какие-либо подозрения на аллергическую реакцию, прием препарата следует прекратить и заменить его каким-либо другим не сладким средством, предварительно проконсультировавшись с лечащим врачом.
Аноним• 13 ноября 2012
не надо не меняйте!Эреспал мы пили - он хорошо спазмы снимает обструкцию.А так как у ВАс чисто в легких-продолжайте пить проспан.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляAnirika
Девочки, если кашель от соплей, надо давать что-то от кашля? или уйдут сопли, уйдет и кашель? спасибо
смотря сколько кашель длится и ск.сопли идут-у нас после соплей начинался хороший мокрый кашель в основном после ночи-когда настекает по задней стенке..
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляAnirika
сопли с субботы, кашель с понедельника
будете кашлять!Главное чтобы ниже не опустился!Понаблюдайте!Если дерючий кашель начнется -можно алтейку а вообще пусть послушают Вас-если трахеи и бронхи чистые-достаточно будет алтейки
Ответ дляАноним
наш педиатр в отпуске до декабря
др я просто не доверяю, какие-то неадекватные... вот и в растерянности
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ длягофра
Проспан при сухом кашле.
Эриспал при мокром.
наоборот!!!!!!!!!!!!1
Ответ дляАноним
во во 100% права